БИЗНЕС ЮРИСТ ПЕРМЬ ОТЗЫВЫ

Компания Бизнес- Юрист, Красноярский край Караульная, 48 (1 этаж), имеет хороший рейтинг из всех на сайте и находиться на 8 месте в рубрике городские службы аварийных комиссаров. Мы рекомендуем обращаться в компанию Бизнес- Юрист на основании 23 отзывов. ООО " Юрист МСК" отзывы. Я консультировалась у юристов ООО ЮристМСК чтобы узнать, как вывести в собственность долю в квартире. Я как собственник бизнеса, нацелен на грамотное решение бизнес-проблем в рамках правового поля. Россия, Пермь -> Юридические услуги.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юрист с опытом работы по ФЗ и ФЗ, а так же по договорной и претензинно-исковой работе. Проконсультирую и помогу в составлении процессуальных документов, в т. Консультации, составление и экспертиза договоров, абонентское обслуживание организаций и ИП, подготовка документов для создания ООО, ИП, внесение изменений в учредительные документы, составление исков, претензий, писем, жалоб, заявлений. Представление интересов в суде. Уважаемые гости моей анкеты, если Вы решили обратиться ко мне на личную консультацию, то она оказывается на платной основе. Буду рада Вам помочь! ПДД ;реш. Добрый день.

Нужны отзывы сотрудников о компании Бизнес-Юрист? На нашем сайте есть рассказы о работе в данной компании/5(). Юридические услуги для бизнеса и частных лиц в Челябинске. Более выигранных дел за 11 лет. Наши юристы оказывают правовую помощь по . Бизнес-Юрист, федеральная группа компаний в Перми на Уральская, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение.5/5(5).

Показать полностью… Наши специалисты имеют высшее образование, постоянно повышают свою квалификацию и последнее нельзя недооценивать, ведь всё в нашей жизни меняется, а уж тем более, это касается нашего государства и законодательства. Наша компания открыта для успешных и целеустремленных людей, которые не боятся трудностей и готовы справляться с интересными задачами. Наше поле деятельности — юридическая помощь физическим лицам и организациям. У нас за плечами большой опыт, а в штате достаточно профессионалов, чтобы не ограничиваться узкой областью. Мы берём на себя разрешение спорных ситуаций с госструктурами, налоговой инспекцией, контрагентами, проводим независимую оценку авто после ДТП, судимся со страховыми компаниями, помогаем оформить недвижимость, продать готовый бизнес, осуществляем юридическое сопровождение в судах. Страховая компания насчитала ему ущерб на 48 рублей. После нашей независимой экспертизы мы дополнительно взыскали со страховой компании ещё рублей! Обязанности : Показать полностью… 1.

Отзывы о компании «Бизнес- Юрист». Отзывы о работодателях являются, пожалуй, одним из решающих факторов при устройстве на работу. Получить объективную информацию о потенциальном работодателя всегда полезно. Первое впечатление может быть обманчивым. отзывов со всего мира. Отзыв о юридической компании Бизнес- юрист (Индустриальное Шоссе, 37) оставил Ольга Потылицына из Уфы. Отзыв о юридической компании «Бизнес- юрист». отзыв от 11 декабря Отзывы о компании Бизнес- юрист, инсайдерская информация о Бизнес- юрист, мнения клиентов, сотрудников, сплетни, слухи, мнения уволенных Оставить отзыв о компании Бизнес- юрист Отменить. Отмеченные поля обязательны к заполнению *. Рекомендуем.

Рекомендуем ознакомиться: