ЮРИСТ ПО БАНКОВСКИМ ДЕЛАМ ПЕРМЬ

Главная → Пермский край → Пермь → Адвокат по банковским делам в Перми. Это юрист города Перми, имеющий высшее юридическое образование, проработавший на рынке юридических услуг по полученной специальности не менее двух лет и успешно сдавший. Консультация юриста по банковским делам по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены. Задайте вопрос юристу по банковским делам в онлайн чате, звоните по бесплатной горячей линии 8 38 27 (Москва и регионы РФ) круглосуточно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста через интернет. Ответ сразу после подачи вопроса. Уведомление на почту или в онлайн-чат. Как получить консультацию : Юридическая помощь должникам по кредитам в Перми, консультацию можно получить на сайте или по телефону. Для этого сформулируйте свой вопрос и ожидайте ответ. Консультация по кредитам : консультации анонимны и данные защищены. Опытные специалисты. Сервис сотрудничает только с адекватными и трудолюбивыми людьми.

Юристы (адвокаты) по кредитным делам, банковским спорам в г. Пермь. Требуются услуги юристов по кредитным делам: помощь по просрочкам, долгам; консультации и решение вопросов по приемлемым ценам? Адвокат по банковским делам в Перми (Адвокат по банковским делам Пермь) - суды с банками Пермь. 5. Арбитражный адвокат в Перми (Арбитражный адвокат Пермь) - Адвокат по арбитражным делам в. Автоюрист Адвокат по алиментам Адвокат по банковским делам Адвокат по Трудовые правоотношения Уголовное право Взыскание долгов Юрист по г. Пермь.

Государственная регистрация создание коммерческой организации ООО или ИП включая оформление учредительных и иных документов. Подготовка проекта письма, запроса, ходатайства, протокола и т. Перейти к содержанию. Стоимость услуг для юридических лиц Услуга Стоимость руб. Составление искового заявления уточнения по иску, отзыва на иск ; 2. Подготовка документов к исковому заявлению уточнению по иску ; 3.

Услуги юриста адвоката в Перми правовая помощь. Наш адрес: Пермь ул.Монастырская 57 оф Составление ходатайств; Знакомство с материалами дела в суде; Устная консультация заказчика; Участие в судебном заседании. Подготовка документов к исковому заявлению (уточнению по иску); Составление ходатайств; Знакомство с материалами дела в суде; Устная консультация заказчика; Участие в судебном заседании. Юристы в Перми - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Перми» представлено более организаций. Вели дело в арбитраже.» адрес: Пермь, ул. Уральская, 93, оф.

Рекомендуем ознакомиться: