АДВОКАТ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ СЕМЕЙНОМУ ПРАВУ БЕЛГОРОД

Юрист по семейным спорам. бесплатные юридические консультации по семейному законодательству Вы решили развестись, хотите составить брачный контракт, произвести раздел имущества, лишить родительских прав? Реестр юристов и адвокатских контор по семейным делам в Белгороде, осуществляющих решение вопросов развода, раздела имущества, семейных споров и конфликтов, взыскания Адвокат по семейным делам в Белгороде. Всего найдено семейных юристов:

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Каждый юридический случай носит уникальный характер. Это удобно, быстро и бесплатно! Белгород, ул. Студенческая, 17б, оф. Отзывы 4 Оставить отзыв. Белгород, Народный бульвар, Отзывы 1 Оставить отзыв. Белгородского Полка,

Адвокатская контора оказывает все виды юридической помощи адвоката в Белгороде и регионе в целом. Качественные юридические услуги - наш главный принцип! Юридические услуги для Вас. Юридические услуги оказываю по жилищному, семейному, наследственному, гражданскому, международному частному праву/МЧП, налоговому и уголовному праву: по наработанным мной отраслям права. Страница 1 из 16 - Нужен адвокат!!! Просьбы о реальной помощи. - отправлено в Семейное право: С женой я развелся лет 8 назад, типа фиктивно, чтобы прописать в Москве ее племянницу. Но вот уже лет 5 как с ней совместно не живу.4/5(1).

Услуги нашей компании оказывают квалифицированные юристы с большим опытом работы в области права. Наш эксперт по семейным спорам сможет найти решение Вашей проблемы, а также даст Вам необходимые рекомендации, которыми следует руководствоваться в дальнейшем. К сожалению, не всегда получается сохранить крепкую, здоровую семью. Когда возникают проблемы в отношениях с близкими, важно соблюсти конфиденциальность. Наши специалисты по семейным вопросам готовы выслушать Вашу проблему и, соблюдая тайну, решить вопрос. Вы решили развестись, хотите составить брачный контракт, произвести раздел имущества, лишить родительских прав? По этим и другим вопросам мы готовы оказать Вам помощь.

Главная → Белгородская область → Белгород → Адвокат по семейным делам в Белгороде. Какая бы семья ни была - маленькая, большая, молодая или с длительным стажем существования, адвокат по семейным делам в Белгороде ей также необходим, как и. Международный юрист в городе Белгород-Днестровский. Хотите получить качественную юридическую консультацию или составить договор? Семейный адвокат предоставляет комплексную правовую помощь в делах о лишении родительских прав. В рубрике «Семейный адвокат» Белгорода мы постарались собрать все юридические фирмы Но гораздо лучше, получить консультацию юриста, знакомого с международными нормами. Адвокат по семейному праву обладает большим опытом в любых вопросах.

Рекомендуем ознакомиться: