ТРУДОВЫЕ ВОПРОСЫ ПОМОЩЬ ЮРИСТА РОСТОВ-НА-ДОНУ

Работа юристом в Ростове- на- Дону. Вакансии с заработной платой от руб. Претензионно-исковая работа. Вопросы, связанные с оформлением прав на объекты Ростов- на- Дону. Поиск юридической информации, указанной юристом с помощью правовых. Юлия: Юрист по семейным вопросам. Ростов- на- Дону Семейный юрист – юридическая помощь по делам, связанным с семейными правоотношениями. Бракоразводные процессы, взыскание алиментов, раздел совместно нажитого имущества, определение порядка общения с.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вы находитесь на сайте юриста Останина Геннадия Васильевича. Если Вы посетили мой сайт, то скорей всего, Вы нуждаетесь в правовой поддержке. Я оказываю как платные, так и бесплатные консультации. Сфера моей деятельности — это гражданские дела гражданские споры по вопросам семейного, трудового, жилищного, административного, земельного права. В общем, споры, возникающие при взаимоотношении людей физических лиц в их повседневной жизни как дома, в быту, на работе, так и при возмещении вреда жизни и здоровью, от ДТП и в иных случаях. Услуги физическим лицам по гражданским делам подразумевают консультацию и представление интересов клиента в мировых судах, судах общей юрисдикции, в апелляционной, кассационной инстанций, а также в третейских судах. Я выполняю весь комплекс юридических услуг, начиная с составления искового заявления и жалоб, с подачей её в суд, с последующим ведением судебных процессов, заканчивая участием в исполнительном производстве. Весь комплекс предоставляемых мною юридических услуг оговаривается и прописывается в соглашении.

Семейный юрист. Юрист по долевому строительству. Трудовые споры. Юрист по арбитражу в Ростове-на-Дону. Юридические услуги организациям. ↪ ℹ Юрист по земельным вопросам поможет защитить интересы, провести сделку или решить проблему незаконного владения участком в Ростове-на-Дону. Как заказать юридические услуги? Узнать примерную стоимость услуг юриста из Ростова-на-Дону вы сможете, перейдя на сайт centeruz.ru и ознакомившись с расценками из прайс-листа.

Уже более 11 лет наша компания оказывает бесплатные юридические консультации в резличных областях гражданского права. В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля г. N "О персональных данных" - мы гарантируем полную конфиденциальность всех консультаций. Профессионалы своего дела проконсультируют Вас в течении 3 минут. И Вы будете знать все о решении своей ситуации. Благодаря большому опыту в сфере гражданского права, мы с уверенностью можем говорить, как надо поступать в различных ситуациях. Минимальные действия, для максимального результата. Дело каждого клиента передается в соответствующий отдел права, где его анализирует не менее 3х специалистов, включая старшего юриста.

Консультации по вопросам трудового права и защиты трудовых прав. Предварительный анализ ситуации и имеющихся документов. Центральный офис г. Ростов- на- Дону, просп. Ворошиловский, 5 Тел. 1: +7 () Тел. 2: +7 () Электропочта. Бесплатная юридическая консультация в Ростове- на- Дону. Ответим на все ваши вопросы в любой Трудовые споры, в том числе связанные с незаконными увольнением, задержкой з/п ВАЖНО: Если бесплатной помощи юриста онлайн или по телефону в Ростове- на- Дону. Администрация города Ростова- на- Дону. Для рассмотрения вопроса об оказании в экстренном случае бесплатной юридической помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, заявитель представляет паспорт.

Рекомендуем ознакомиться: