ЮРИСТ ПО ТРАНСПОРТНОМУ НАЛОГУ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Ростов- на- Дону. Помощь, защита на этапах налоговых споров. Услуги налогового юриста. Юрист по налогам. Юридическое сопровождение бизнеса для физических лиц и организаций, услуга которую предоставляют юристы, в налоговом и бюджетном законодательстве. Единый налог на вмененный доход г. Ростов- на- Дону Календарь бухгалтера Мировые судьи г. Контакты и график работы Центр занятости населения г. Налоговые ставки по транспортному налогу Налоговые ставки по транспортному налогу устанавливаются в зависимости от.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

К возникновению такой отрасли в российском праве, как автоюриспруденция, привело увеличение количества машин на дорогах и как следствие, количество аварий и полная некомпетентность в данном вопросе граждан. Дорогие читатели! Статья рассказывает о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай индивидуален. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь к консультанту:. Юрист, имеющий высокую квалификацию, может решить вопрос любой сложности, по правильному оформлению дорожно — транспортного происшествия, возврату отобранных прав, защите перед страховой компанией. В городе проживает более миллиона человек, при этом практически у каждого имеется личное транспортное средство. На сегодняшний день в Ростове на Дону действует отдельное законодательство, касающееся начисления транспортного налога.

Статья 8. Дополнительное основание признания безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по транспортному налогу. 1. Налоговые ставки по транспортному налогу на годы в Ростовской области установлены в зависимости от мощности двигателя, тяги . Налоговый юрист Адвокат по налоговому праву в Санкт-Петербурге, представляющий ваши интересы, начинает работу с ознакомления со всеми имеющимися документам.

По истечении налогового периода налогоплательщики, являющиеся организациями, производят уплату транспортного налога в срок не позднее 10 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом. В течение налогового периода налогоплательщики, являющиеся организациями, уплачивают авансовые платежи по транспортному налогу в срок не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом. По истечении налогового периода налогоплательщики, являющиеся физическими лицами, производят уплату транспортного налога в срок не позднее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом. Статья 7. Льготы по уплате транспортного налога 1. Яхты и другие парусно-моторные суда с мощностью двигателя с каждой лошадиной силы : до л. Все ставки автомобильного налога предоставлены лишь в информационных целях и не могут быть использованы для уплаты транспортного налога физическими лицами и организациями. Срок уплаты за год для организаций:Налог- не позднее 10 февраля года, последующего за налоговым периодом, авансовые платежи- не позднее последнего числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Полный расчет с ФНС организациями по транспортному налогу производится до 10 февраля следующего года. В большинстве случаев автоюристы Ростова- на- Дону бесплатно предоставляют первичные в юридические онлайн консультации, например, юрист-эксперт Ставки транспортного налога в г. Ростов- на- Дону Ростовской области. Дата актуальности: г.г. Налоговые ставки по транспортному налогу на год в Ростовской области установлены в зависимости от мощности двигателя, тяги реактивного двигателя или валовой вместимости. На территории Ростовской области, транспортный налог установлен и введен в действие Законом Ростовской области от 10 мая Указанным законом были установлены ставки транспортного налога, подлежащего уплате на территории Ростовской области, а также.

Рекомендуем ознакомиться: