ЮРИСТ ПО ВОЕННЫМ ВОПРОСАМ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Военный юрист Федорченко Александр Александрович оказывает следующие услуги в сфере прохождения военной и службы в правоохранительных При ответе на Ваш вопрос, в первую очередь, нужно отметить, что высшее юридическое образование приобреталось мной на. На странице представлен список организаций города Ростова- на- Дону, найденных в каталоге centeruz.ru по запросу " Военный юрист" в городе Ростове- На- Дону". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Военный юрист Федорченко Александр Александрович оказывает следующие услуги в сфере прохождения военной и службы в правоохранительных органах:. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом. В соответствии с п. На территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь дислоцируется значительное количество воинских частей и иных воинских формирований, военнослужащие которых нуждаются в защите их прав и законных интересов. При нарушении прав военнослужащего и членов его семьи, зачастую они стают перед выбором получения квалифицированной юридической помощи. В этом случае существенное значение имеет выбор юриста, специализирующегося на предоставлении юридической помощи в сфере прохождения военной службы военного юриста.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу наших услуг, либо вы хотите пообщаться с военным юристом по какой-либо проблеме, — звоните бесплатно на . Военный юрист в Ростове-на-Дону. Помощь защитникам. Военный юрист в Ростове-на-Дону, услуги, помощь, содействие.Наша организация предлагает услуги практикующих юристов и адвокатов с опытом работы в военных судах. Юрист по газу Ростов-на-Дону. Адвокаты по газовым спорам Ростов-на-Дону проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно!

Москва в году. С по г. Качественная и профессиональная защита по уголовным делам. Краткая автобиография: г. Ростовский автотранспортный колледж Я являюсь независимым профессиональным советником по правовым вопросам. Партнёр компании "Найдём адвоката". Моя деятельность основывается на принципах законности, доступности, добросовестности,

Военный билет в Ростове- на- Дону вы можете получить законно уже в осенний призыв в армию года - помощь призывникам, отсрочка от армии, альтернативная служба. Ваши дела ведут профессиональные юристы по военному праву. Ростов- на- Дону. Юридические услуги, аудит. • Консультации военнослужащих и лиц, уволенных в запас (отставку), по всем юридическим вопросам, связанным с прохождением военной службы, увольнением в запас (отставку), выплатой денежного довольствия, надбавок. ВИДЫ ОКАЗЫВАЕМЫХ АДВОКАТСКИХ УСЛУГ: военный адвокат (военный юрист) -юридическая помощь по вопросам прохождения военной службы и уголовного (г.Грозный, г.Моздок, г.Владикавказ, г.Пятигорск, г.Ставрополь, г.Краснодар, г. Ростов- на- Дону, КМВ.

Рекомендуем ознакомиться: