КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА ТВЕРЬ

Юристы «ЮрФирмы №1» предоставляют юридические консультации в Твери как устные, так и письменные. Стоимость юридических консультаций в Твери указана в прайс-листе. Квалифицированный юрист Тверь предоставляет бесплатные юр. консультации в Твери. Получить бесплатную юридическую консультацию в Твери. Услуги юриста Тверь.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут. Любой может стать заложником неприятных, запутанных, непростых, а также крайне опасных обстоятельств. С некоторыми справиться можно самостоятельно, с другими — с помощью родных или же друзей. Тем не менее, для преодоления отдельных случаев требуется профессиональная юридическая помощь. В случае, если Вы не имеете юридического образования, не следите за изменениями законодательства, не имеете опыта решения правовых споров, Вам следует обратиться к юристу. Для получения юридической помощи в онлайн-режиме бесплатно Вы можете выбрать один из нижеперечисленных способов:.

Компания "Единство", проводит бесплатные юридические консультации для жителей Твери и Тверской области. Позвоните по телефону , или . Задача юриста Твери - решать Ваши проблемы. И мне совершенно не важно, правы ли Вы с моральной точки зрения, или неправы. Запомните - я на . Тверь, пр-т предприниматели могут получать регулярные юридические консультации, а также юридическую помощь по всем вопросам, заключив с нами договор на комплексное юридическое.

Сегодня юридические конторы пользуются большим спросом. Люди обращаются за юридической помощью при оформлении наследства, при вступлении в ипотеку, при продаже недвижимости, при возникновении трудовых или страховых споров, в случае дорожно-транспортной аварии, при покупке коммерческой недвижимости, при возникновении земельных споров, при оформлении банковского кредита и во многих других ситуациях. Многие юридические компании предоставляют услуги по кадровому или бухгалтерскому делопроизводству для малого бизнеса. В нашей компании вы сможете найти юристов во многих крупных городах РФ. Юристы Твери, в котором спрос на юридические услуги дольно высок, не исключение. Мы предлагаем вам услуги нашей юридической компании. У нас работают юристы и адвокаты всех специализаций, которые могут оказать грамотную консультацию или помощь.

Юридический центр "Совет права" профессиональные услуги для бизнеса. Банкротство для юридических и физических лиц, налоговые споры, сопровождение бизнеса. Юридические консультации: Проверенные контакты, адреса и честные отзывы - Юридические консультации в Твери. Если Вам потребовалась консультация адвоката в Твери, Новосибирске, Москве, Ярославле, а также в +7 () centeruz.ru ЮРИСТ-МОБИЛЬ, юридическое агентство.

Рекомендуем ознакомиться: