ЮРИСТ ПО ВОЕННЫМ ДЕЛАМ САМАРА

Услуги адвоката по уголовным, гражданским, семейным, административным делам. На любой стадии дела. Профессиональная помощь адвокатов в Москве, Самаре и по всей России. Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — это команда опытных адвокатов и юристов. Специализированный Военный Адвокат, адвокатская консультация расположен в Самаре на ул. Ерошевского, занимается Юридическим обслуживанием. Самара → Адвокатская консультация Специализированный Военный Адвокат, адрес и телефон.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Военный юрист, юридическая помощь, консультация для военнослужащих. Налоговый вычет по Военной ипотеке: незаконное обогащение Взял военную ипотеку в Жилфинанс банке вернем тыс руб комиссии, обращайся! Приватизация занимает много времени воспользуйтесь услугами профессионалов!!! Оказываем помощь в качественной и недорогой реализации военной ипотеки!!! Получил квартиру в собственность,а росреестр ее не регистрирует обращайся помогу.

- Самара - Уфа следует обратиться к адвокату по военным делам: Военный юрист также может решить вопрос, связанный с нарушением прав родственников солдата, если дело сопряжено с военной. Адвокаты по медицинским спорам Самара оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по медицинским спорам по телефону 8 . Адвокаты по разделу имущества Самара оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по разделу имущества по телефону 8 .

Зачастую в нашей жизни возникают ситуации, справиться с которыми без сторонней помощи крайне сложно, если не невозможно. Мы не пытаемся разобраться в сложностях работы компьютера или автомобиля, если никогда с этим не сталкивались, не стрижемся самостоятельно, стараемся идти к врачу, если что-то не ладится со здоровьем. Также должно быть и с правовыми вопросами — не нужно пытаться разобраться в той или иной сложной ситуации самостоятельно, не имея опыта. Всегда проще и легче обратиться к профессионалам, практикующим адвокатам и юристам. Скорая юридическая помощь — это компания, охватывающая всю сферу юридических услуг. Мы работаем с года, за время нашей работы мы накопили опыт в различных областях права, специалисты компании знают и умеют решать сложные юридические вопросы, такие как споры с застройщиком, проблемы с ТСЖ и управляющими компаниями. Мы поможем Вам при бракоразводном процессе, разделе имущества, разрешим споры при ДТП, со страховыми компаниями, окажем содействие при оформлении прав на земельные участки, поможем оспорить кадастровую стоимость.

Скорая юридическая помощь – это компания, охватывающая всю сферу юридических услуг. Мы работаем с года, за время нашей Адвокаты и юристы нашей компании помогут Вам согласовать проведение перепланировки, либо узаконить ее, если перепланировка проведена. Проверенные резюме Военный юрист в Самаре. Поиск и подбор персонала в Самаре с помощью centeruz.ru Образование высшее: – годы – Московский военный институт ФСБ России Квалификация: юрист по специальности юриспруденция Квалификация: офицер. Адвокатская консультация Специализированный Военный Адвокат в Самаре — фактический адрес Ерошевского, 94, Октябрьский район, знакомьтесь с сайтом, графиком работы Специализированный Военный Адвокат. адвокатская консультация. Ерошевского,

Рекомендуем ознакомиться: