ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ УЛЬЯНОВСК

Отдел защиты прав потребителя ленинского района. Адрес: , Ульяновск, ул. Советская 6. Тел.: () «Горячая линия» 8 призвана помочь гражданам в вопросах подачи обращений, а также окажет содействие повышению. Общественный контроль. Защита прав потребителей в Ульяновске. “ Потребитель всегда прав Защита прав потребителей: горячая линия 8 () 79 Если ваши права как потребителя были нарушены, не спешите действовать самостоятельно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Основным направлением деятельности Общества защиты прав потребителей является защита прав физических и юридических лиц в судебных инстанциях и помощь при использовании досудебного порядка, содействие при реализации прав потребителей на приобретение товаров работ, услуг надлежащего качества, на безопасность их для жизни и здоровья, а также на получение информации о товарах работах, услугах и их изготовителях исполнителях, продавцах , на просвещение в области защиты прав потребителей. На нашем сайте содержится много полезной информации для потребителей: образцы претензий и исковых заявлений для общего ознакомления , советы по подготовке документов в суд, постановления Правительства РФ и другие нормативные акты в сфере защиты прав потребителей , интересные статьи, телефоны и адреса государственных органов, уполномоченных рассматривать жалобы потребителей, подробные схемы, помогающие потребителю разобраться в тонкостях законодательства. Мы надеемся, что данный сайт будет полезен потребителям. Если у Вас возникла необходимость прибегнуть к услугам наших юристов и экспертов, обращайтесь. Будем рады помочь. На практике их права часто нарушаются, поэтому необходима практическая защита прав потребителей. Общество защиты прав потребителей оказывает всесторонюю помощь гражданам и организациям, пострадавшим от действий продавцов и исполнителей работ. Защита прав потребителей предоставляется как в досудебном порядке, так и в судебных органах.

Общество защиты прав Ульяновск потребителей телефон горячей и все более востребованной становится защита прав потребителей. Ульяновск повышает свою правовую Горячая линия в сфере Автор: Author-P Так как достаточно удобно можно получить консультацию по закону защиты прав потребителей скажем, не отходя от кассы, имея в руках только мобильный телефон с выходом в интернет. Горячая линия общества прав потребителя работает круглосуточно. В отделе по защите прав потребителей можно получить бесплатную консультацию.Защита прав потребителей - .

Видом деятельности компании является — Районные администрации. Организация находится и осуществляет свою деятельность в городе Ульяновск, Россия и расположена по адресу г. Ульяновск, ул. Ленинского Комсомола проспект, Для более подробной информации вы можете позвонить по телефону На данный момент компания Отдел по защите прав потребителей и развитию потребительского рынка не имеет отзывов. Если Вам есть чем поделиться, то оставьте свой отзыв.

Защита прав потребителей в Ульяновске. Наверное, каждый из нас покупал товары ненадлежащего качества, сталкивался с низким уровнем обслуживания и хамством в сфере торговли и услуг. К сожалению, такова наша реальность. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области Горячая линия: 8 68 58 Адрес: , г. Ульяновск, ул. Дмитрия Ульянова, д. 4 Тел.: +7 () Эл. почта. потребительского рынка и защите прав потребителей мэрии Ульяновска работает «горячая линия» по фактам нарушений в работе сезонных Адрес редакции: г. Ульяновск, ул. Спасская, 19/9 Телефон: 8() E-mail: [email protected] Учредитель: Ежов Дмитрий.

Рекомендуем ознакомиться: