ЮРИСТ ПО НАЛОГАМ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Качественные юридические услуги по налогам для юридических лиц. Разрешение налоговых споров, налоговые консультации в Москве. Москва: +7 () Санкт- Петербург. мая года в Санкт- Петербурге прошел очередной семинар Владимира Турова "Как легально снизить налоги и К Вашим услугам бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты и юристы. Когда нужна письменная консультация по налогам? Ваш налоговый консультант. При этом важно, чтобы налоговая консультация для юридических лиц была предоставлена.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Прямо сказать, что физические лица обращаются за сопровождением налоговых споров гораздо реже, чем такая потребность возникает у бизнес-структур. Как правило, фискальный орган обращается за взысканием сумм налога на доходы физических лиц или транспортного налога. Однако надо знать, что даже справедливое по своему существу решение налогового органа может быть оспорено по так называемым процедурным основаниям - нарушением порядка проведения налоговой проверки или неправильно составленные документы сотрудниками налоговых органов. Надо сказать, что налоговые споры в арбитражных судах разрешаются более справедливо, это связано по большей части с менталитетом судей судов общей юрисдикции, в сознании которых государство право по определению. Бесплатная консультация Если процесс безнадежен - скажем как есть Для нас важна репутация, а не краткосрочный доход. Мы готовы оказать вам защиту ваших прав как налогоплательщиков по ряду вопросов, безусловно данный перечень несравним по объему услуг, оказываемых юридическим лицами предпринимателям. В сфере сопровождения налоговых споров физическим лицам мы готовы оказать содействие в следующих вопросах:.

Юридическая консультация по налогам актуальна для разных категорий населений – как физических, так и юридических лиц, поскольку их налогообложение проходит по . Адвокат в Невском районе г.Санкт-Петербург, метро Улица Дыбенко, пр. Большевиков д, () Юрист по налогам для юридических лиц. Работа налоговый юрист санкт-петербург. Юрист по налогам. Юридическое сопровождение бизнеса для физических лиц и организаций, услуга которую предоставляют юристы, в налоговом и.

Срочный выезд налогового юриста на судебное заседание в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области, цена от. Уголовный адвокат, адвокат по уголовным делам , арбитражный адвокат , юридическая контора , адвокатская контора Санкт-Петербурга , адвокатское бюро Петербурга , частный адвокат, опытный адвокат арбитраж. Консультация юриста онлайн. Главная О нас Адвокат Целух К. Компания, которая занимается любой разновидностью экономической деятельности, обязана делать отчисления в государственный бюджет. Такие действия предприятий контролируются налоговыми органами.

Поиск работы в налоговой в Санкт- Петербурге на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии юриста в налоговой от всех "Бизнес- Юрист» одна из крупнейших юридических компаний России, успешно работаем уже 12 лет. Офисы расположены в 20 городах России. мая года в Санкт- Петербурге прошел очередной семинар Владимира Турова "Как легально снизить налоги и К Вашим услугам бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты и юристы. Когда нужна письменная консультация по налогам? Ваш налоговый консультант. При этом важно, чтобы налоговая консультация для юридических лиц была предоставлена. Юридическая консультация по налоговому законодательству. Услуги юриста по налоговым спорам. Стоимость услуг налогового юриста в Санкт- Петербурге. Налоговый юрист, консультации по налогам. Услуги от профи с 8-и летним стажем Решение 98% Ваших проблем.

Рекомендуем ознакомиться: