АДВОКАТ ПО ЖКХ ВОПРОСАМ КАЗАНЬ

Если Вам необходима помощь юриста в Казани, Вы можете быть уверены - мы задействуем все свои профессиональные знания, чтобы отстоять Ваши интересы. Независимо от того, какие жизненные обстоятельства заставили Вас обратиться за нашей помощью, мы окажем. Юристы по жилищным вопросам. 17 лет работы. Ваш вопрос будет гарантированно решен потому что В нашей компании проходит тщательный подбор сотрудников. - Автоюрист. - Эксперт в ЖКХ. - Семейное право. Преподавание юрид. дисциплин в ВУЗах.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Выравнивание фотографии по центру Профессиональные сведения: 1. Работал в должности следователя по особо сложным делам Следственной части Главного следственного управления МВД России по организованной преступной деятельности в РТ. Имею большой опыт работы в расследовании уголовных дел, знаю процессуальные тонкости, при которых дело может быть прекращено на предварительном следствии или в суде. За успехи в работе неоднократно был награжден почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными денежными подарками. Юридическая практика — 23 года, из которых 13 лет адвокатом. Получил статус адвоката 1 апреля года.

Наш сайт поможет быстро найти юриста по коммунальным вопросам в Казани. Просто разместите заявку и проверенные исполнители предложат вам свои цены на юридические услуги. помощь по вопросам в Бизнес-адвокат. Специалист по налогооблажению. социальным вопросам, ЖКХ, регистрации бизнеса, Не оказываем бесплатные консультации. Услуги юристов по вопросам ЖКХ в Казани, только адвокат ЖКХ знает все тонкости коммунальных проблем и сможет оказать качественную юридическую помощь. Казань.

Казань рассматривают жилищные споры любой сложности. Юридические консультации по жилищным вопросам включают в себя различные услуги, например: вселение или выселение из жилого помещения, определение порядка пользования жилым помещением и т. Законодательство стремительно меняется, вносятся поправки в Законы, меняются формулировки, меняются представления граждан о предмете и основании своих требований, возникают судебные коллизии. Подобные жилищные вопросы поможет решить юридическая консультация с соблюдением всех законных прав Клиентов:. Мы предоставляем весь спектр услуг в данной сфере: от рекомендаций и участия в судебном разбирательстве на любой стадии до документального оформления Ваших прав в органах занимающихся регистрацией. Кроме того, очевидная выгода для Клиента заключается в абсолютной законности всех предпринятых при решении проблемы мероприятий. Примеры исковых заявлений :.

Юрист по ЖКХ Юридический Центр "Гражданский юрист". Адвокат имеет право начать защиту клиента в любой момент, и чем раньше вы прибегнете к его услугам, тем больше будет у вас шансов на успешное разрешение проблемы. Адвокат Сорокина Юлия Сергеевна всеми. Казань юрист по жкх. Вы получаете гарантию конфиденциальности информации. Юрист по жилищным вопросам, ЖКХ Жилищный юрист Компания. Услуги адвоката по уголовным делам актуальны как до возбуждения дела, так и на предварительной стадии следствия. Если Вам необходима помощь юриста в Казани, Вы можете быть уверены - мы задействуем все свои профессиональные знания, чтобы отстоять Ваши интересы. Независимо от того, какие жизненные обстоятельства заставили Вас обратиться за нашей помощью, мы окажем.

Рекомендуем ознакомиться: