СТОИМОСТЬ ЮРИСТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Цены и стоимость юридических услуг юриста в Санкт- Петербурге (Спб) для юридических и физических лиц. подготовка апелляционной, кассационной, надзорной жалобы в суды общей юрисдикции Санкт- Петербурга и ЛО –от рублей. Санкт- Петербург, Коломяжский пр., 33, офис Ближайшее метро: Удельная, Пионерская, Комендантский пр. * Указана ориентировочная стоимость юридических услуг. Окончательная стоимость услуг согласовывается с клиентом в каждом конкретном случае в зависимости от.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Получение выписки из Единого государственного реестра юридических лиц срок 2 рабочих дня. Получение выписки из Единого государственного реестра юридических лиц срок 7 рабочих дней. В жизни любого человека возникают ситуации, в которых юридическая помощь является если не жизненно необходимой, то в значительной степени помогает сэкономить нервы и деньги. Грамотный юрист всегда подскажет, проконсультирует, окажет профессиональную помощь при ведении дела и рассмотрении его в суде, отстаивая интересы своего клиента. Компания также предоставляет услуги адвокатов, действующих в самых различных сферах, охватываемых Трудовым, Гражданским, Семейным и Административным кодексами. Вопрос цены услуг профессионального юриста очень важен для клиентов, которые должны планировать расходы, оценивать потенциальные затраты и сопоставлять их с реальными потерями. Размер оплаты юридической помощи зависит от нескольких факторов — вида услуг, сложности дела, необходимости представительства в суде, выполнения юристом послесудебных мероприятий. Благодаря огромному практическому опыту, постоянному повышению квалификации, работе над способами решения дел в досудебном порядке и изучением судебных прецедентов юристы компании способны оказывать по-настоящему действенную и эффективную помощь, цена за которую не всегда имеет материальное выражение.

Прайс-лист цен и стоимости юридических услуг в Санкт-Петербурге. Сколько стоят юридические услуги? Цены и тарифы на услуги юриста. Оценка и прейскурант юруслуг Петербургских юристов. Стоимость услуг адвоката в суде по гражданскому делу, а так же для владельцев бизнеса. Цены на услуги уточняйте по телефону ☎ 8 () Услуги юриста - стоимость за час в Санкт-Петербурге на YouDo. С помощью нашего сервиса вы можете быстро найти мастера для решения ваших задач.

Режим работы: с Пн по Вс: по предварительной записи. О компании История история компании. Юридические услуги Семейное право бракоразводный процесс , расторжение брака , раздел имущества , взыскание алиментов и пр. Публикации Юридический блог обзоры, советы, наши услуги. Удаленное обслуживание Помощь в регионах удаленная помощь жителям других регионов России. Клиентам Контакты адреса и телефоны. Юридические услуги. Юридические услуги в Санкт-Петербурге.

Цены на юридические услуги в Санкт- Петербурге. Полный спектр услуг: от консультаций до сопровождения и представительства в суде. стоимость юридических услуг: самая низкая цена юридических услуг Санкт- Петербург, спб. Юридические услуги в СПб оказывают несколько тысяч компаний и адвокатских контор. Профессиональные юридические услуги недорого и качественно. Мы обеспечиваем предоставление качественной юридической помощи дешевле благодаря большому. Профессиональные юридические услуги в центре Санкт- Петербурга, м. Площадь восстания, Стоимость юридических услуг в СПб. Юридические услуги ПетербургЮридическая фирма КонкЮр. Россия,город Санкт- Петербург, Санкт- Петербург, Старорусская д.5/3, 3й этаж.

Рекомендуем ознакомиться: