КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНОГО АДВОКАТА ВОЛОГДА

Бесплатная консультация квалифицированных юристов в г Вологда. Быстрый ответ, грамотный подход к проблеме. Правовые вопросы горожан и ответы местных адвокатов. Оперативное решение любых юридических ситуаций и задач от опытных специалистов. Юридическая консультация адвоката по уголовным делам потребуется вам при ряде случаев, которые определены действующим законодательством в Юридические услуги в Вологде от адвоката предлагают вам обширную правовую помощь по всем вопросам, и низкие цены.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

На Ваши вопросы ответят квалифицированные юристы, экономисты, финансисты, представители банков, страховых организаций Вологды. Возможно, вопрос, подобный Вашему, уже задавался. Вы можете поискать его в архиве. Я должен банку по кредитам. Включен счётчик, идут пени. Работу потерял, пенсионер.

The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website. Консультация адвоката обычно требуется в ситуациях, когда дело уже дело доходит до суда, поэтому откладывать такие вопросы не нужно! Если есть проблема – . Бесплатная юридическая консультация – это мнение образованного специалиста в области права по тому или иному вопросу! Вологда, Ленинградская ул., 89, эт. 3, оф. могут рассчитывать на.

Если Вам потребовалась помощь юриста в любом направлении права, Вы можете обратиться на наш сайт, где консультации дают практикующие адвокаты и преподаватели юридических наук. Любая юридическая помощь будет оказана на бесплатной основе, в режиме онлайн, в любое удобное для клиента время, а также конфиденциально, если в этом есть потребность. Для удобства посетителей, нами были подготовлены каталоги юридических контор, расположенных в отдельном городе. Ниже представлен список юридических фирм Вологды:. Подскажите куда обратиться, чтобы детский садик на летний период закрывали на недели, а не на 42 дня, т. Мы писали обращение заведующей, но она предлагает только дежурную группу для детей на основе самоокупаемости, то есть нам придется заплатить за садик от 6 т. Заранее спасибо!

Юридические услуги и консультации. ООО «Ордин и Компания» уже в течение длительного времени успешно осуществляет свою деятельность на рынке юридических и бухгалтерских услуг в Вологде и Вологодской области. Адвокаты Вологда Страхов, Юрчак и партнеры. Адрес Бесплатные юридические консультации Вологда, ООО. Адрес: , Вологда, ул. Ленина, 3, офис , 3 этаж. Первая вологодская коллегия адвокатов. , г. Вологда, ул. М. Ульяновой, +7 () 21 03 Бесплатная юридическая консультация в Белгороде, все юридические фирмы Белгорода.

Рекомендуем ознакомиться: