АДВОКАТЫ ПО БАНКРОТСТВУ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ САРАТОВ

Компания " Адвокаты Юридическое бюро" предлагает купить банкротство физических лиц в Саратове по привлекательной цене. Если Вас заинтересовало данное деловое предложение " Банкротство физических лиц в Саратове", Вы можете уточнить цену, а также условия и. СПИСАТЬ ДОЛГИ. Банкротство физических лиц в Саратове. Наши юристы предлагают услуги по банкротству физических лиц с гарантией результата в Саратове и области.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Гражданский кодекс РФ регулирует все виды правоотношений с которыми физическому или юридическому лицу приходится сталкиваться в повседневной деятельности. Многие моменты правоотношений дополнительно регулируются специальными законами или иными нормативно-правовыми актами. Подписан Закон о банкротстве физических лиц. Федеральный закон от Уточнено, что дела о банкротстве юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также граждан, прекративших деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, но денежные обязательства по уплате обязательных платежей которых возникли в результате осуществления ими предпринимательской деятельности, рассматриваются арбитражным судом. Дела о банкротстве граждан, не являющихся индивидуальными предпринимателями, рассматриваются судом общей юрисдикции. Предусмотрено, что при рассмотрении дела о банкротстве гражданина применяются реструктуризация долгов гражданина, реализация имущества гражданина, мировое соглашение.

Саратов Банкротство физ. лиц.Здравствуйте!На основании агентского договора участвую от вашего имени (ООО, ИП, Физ. лицо) в электронных торгах по 1) госзакупкам по ФЗ 44,2) коммерческим закупкам по ФЗ ,3) банкротству.Опыт. Банкротство физических лиц Банкрот — это что-то плохое, думают некоторые россияне и продолжают задыхаться под гнетом долгов и вращаясь в кредитной спирали год за годом. Кто такой адвокат по банкротству физических лиц, и когда он нужен?На самом деле в арбитражном процессе присутствие защитника необязательно.

Найти юриста, который оказывает услуги по юридической консультации по банкротству физ. Обладает ли юрист необходимым опытом и знаниями, не завысил ли юрист стоимость услуг? На Правосайте все цены и компании проверены нашими сотрудниками. Каждую неделю мы проводим мониторинг цен и отбираем лучшие предложения. Минимальная стоимость юридической консультации по банкротству физ. Средняя цена на

Банкротство физических лиц — Все услуги и исполнители по Банкротство физических лиц в нашем городе (Саратов). Мы удобно отобразили на карте где заказать услугу «Банкротство физических лиц» в Саратове. Показаны координаты как от исполнителей, так и от клиентов. Услуги по банкротству физических лиц в Саратове. Узнать подробную информацию и задать вопросы можно на нашем сайте или по телефону 8 С 1 октября года согласно ФЗ стала возможной процедура банкротства физ. лиц. Наша фирма начала предоставление этой. Проводим бесплатные консультации юристов. сайт: centeruz.ru телефон: 8 () адрес: г. Саратов, Московская 89, 2й этаж, офис 5 Юридическая фирма "НЕТДОЛГОФФ" занимается банкротством физических и юридических лиц.

Рекомендуем ознакомиться: