СКОЛЬКО СТОИТ АДВОКАТ ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА САРАТОВ

Раздел имущества – это процедура, которая сложна по своей структуре. Высококвалифицированные специалисты нашей компании имеют большой опыт ведения процессов о разделе имущества. Нашим адвокатам известны многочисленные нюансы. Раздел имущества при разводе. Наши Юристы имеют огромный опыт защиты клиентов в семейных спорах. Это опыт по разводам, разделам имущества, установления родства, лишения родительских прав и т.п. Мы знаем весь - город Саратов - Юридические услуги - Услуги.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут. Когда муж и жена сталкиваются с необходимостью раздела совместной собственности, у них возникает вполне резонный вопрос — во сколько же обойдется эта процедура. Может показаться, что процедура дележа окажется дороже, чем само имущество. Это не совсем так. Но точно сказать сумму, которую супругам придется потратить на процедуру развода и раздела имущества, тоже невозможно. Она зависит от ряда факторов:. Как известно, разводиться можно по-разному.

Сколько стоит адвокат. Представляющий интересы на суде по разделу имущества какой регион? Точно никто не скажет,в зависимости от сложности дела,и от самого специалиста. Сколько стоит адвокат. Представляющий интересы на суде по разделу имущества Просмотрен раз Задан + в теме "Другие вопросы" из г. бесплатный адвокат по разделу имущества мать наняла адвоката для раздела имущества, но отец кажется его подкупил, мы с ним уже заключили договор, что делать?

Комплекс консультационных и представительских услуг, ведение переговорного процесса, направленного на исключение рисков и негативных последствий при заключении сделки, сопровождение сделок. Консультации и помощь автовладельцам и иным участникам дорожного движения по всем вопросам, связанным с причинением ущерба при ДТП и иным вопросам. Консультации и юридическая помощь в разрешении всех вопросов, связанных с владением, пользованием и распоряжением жилыми и нежилыми объектами недвижимости. Понуждение к исполнению обязательств, возмещение ущерба, убытков, компенсация материального и морального вреда, возврат неосновательного обогащения и другое. Составление, заключение, изменение условий, расторжение договоров, понуждение к исполнению обязательств по договорам. Защита прав потребителей в отношениях с субъектом предпринимательской деятельности изготовителем, исполнителем, продавцом. Представление интересов продавцов в потребительских правоотношениях.

Адвокат Мурзакова Е. М. сэкономит вам время и деньги, обеспечив грамотное юридическое сопровождение. Во сколько же обойдется спор по разделу имущества? Условно все расходы супругов на раздел имущества можно разделить на три составляющие. Раздел имущества при разводе. Как сохранить всё за 1 день с гарантией? Если вы оказались на странице адвоката по разделу имущества, значит, вам важно быстро разделить имущество в свою пользу, пока другая сторона разделила его в свою пользу вместо вас. Консультация адвоката разделу имущества является довольно востребованной услугой. Привлечение к этому процессу опытного адвоката по разделу имущества увеличит вероятность достижения справедливого решения. Адвокатская помощь в подобных процессах.

Рекомендуем ознакомиться: