ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САРАТОВ

В случае, если гражданин, нуждающийся в оказании бесплатной юридической помощи, не может ее получить вследствие не соответствия перечню категорий граждан, которые имеют право на получение всех видов бесплатной юридической помощи в рамках государственной. Лучшие адвокаты Саратов предоставляют юридические консультации по Москве и области бесплатно! Круглосуточно. Портал работает в режиме 24/7. Вы можете задавать вопросы юристу в онлайн чате, звонить по телефону горячей линии 8 29

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Требуется составить претензию, жалобу или правильно оформить необходимые документы? Какие действия совершить для успешного урегулировании спора, как восстановить и защитить нарушенные права. Или возникла любая из тысячи других правовых проблем, которая требует немедленного решения? Хотите взыскать в суде свои деньги? Возникли затруднения в исполнительном производстве? Бесплатная юридическая консультация по телефону 8 доб. Мы объединяем специалистов из разных областей права. Все юристы имеют практический опыт работы, позволяющий им находить наиболее верный путь решения вашей юридической проблемы.

Молодые семьи со всего региона приехали на форум в СГЮА. В спортивно-оздоровительном лагере СГЮА «Юрист» стартовал региональный форум молодых семей «Моя семья». Нуждающиеся в юридической помощи люди не желают платить деньги за первоначальную беседу без гарантии какого-либо результата и осторожно подходят к выбору юриста. Саратов. Бесплатная. Бесплатная Горячая линия. 8 () Саратов. РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 21 ноября г. № ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»(Принят Государственной Думой 2 ноября

Консультация юриста в Саратовской области — это одно из основных направлений деятельности наших юристов. Наша команда объединяет более 2 тыс. Потому, юристы без проблем за короткий промежуток времени минут , дадут ответ на интересующий вас вопрос. Мы решаем вопросы во всех областях права: семейное и наследственное право гражданское право хозяйственное право земельное право корпоративное право трудовое право уголовное право административное право и многие другие Также хотим обратить ваше внимание на то, что первая консультация юриста — абсолютно бесплатная! Для того, чтобы получить онлайн консультацию юриста в Саратовской области , вам всего лишь нужно заполнить форму онлайн запроса, написав ваш вопрос и указать ваш город. Как только наши специалисты получат ваш вопрос, вам перезвонят в течении минут! Дорогие друзья, если вы попали в ситуацию, требующую правового регулирования, то не раздумывая обращайтесь для получения бесплатной онлайн консультации юриста в Саратовской области прямо сейчас!

Юридические консультации. Сервис юридической помощи №1. Бесплатная горячая линия (Москва и регионы РФ). 8 38 Вы можете задавать вопросы юристу в онлайн чате, звонить по телефону бесплатной горячей линии в Москве 8 38 Квалифицированный юрист Саратов предоставляет бесплатные юр. консультации в Саратове. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным лицам и Адрес: Саратовская область г. Саратов ул. Рабочая, 22 офис Телефоны: Бесплатная Горячая линия юридической помощи БФ «ПРАВМИР»: 8 56 29, рабочие дни с до Правовая поддержка, повышение юридической грамотности, помощь в отстаивании своих прав и получении льгот, положенных от государства – одно из ключевых.

Рекомендуем ознакомиться: