ТУЛА ПАЛАТА АДВОКАТОВ

Данные об организации «Тульская областная адвокатская палата» Тула размещаются в справочнике города Тула в рубрике Юрист под номером Тульская областная адвокатская палата. 1 отзыв. Юристы и адвокаты Тулы. Адрес юридической компании: Россия, город Тула,улица Жуковского, Почтовый индекс.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Показать на карте Скрыть карту. Уточнить специализацию. По данному гражданскому делу, по жалобе адвоката Журавлева Е. Дело об административном правонарушении по ч. Оправдательный приговор по ст. Восстановить пароль Регистрация. Проверьте, есть ли информация о вас на сайте.

Профессиональное сообщество адвокатов, юристов, экспертов. Судебная практика по. Тульская областная адвокатская палата учреждена в соответствии с Федеральным законом от 31 мая года № ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ». Удостовериться в квалификации Коноваловой И.В. и Качкова В.А. можно на сайте коллегии адвокатов в г. Тула. Очные консультации проводятся по адресу Красноармейский пр-т, .

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Тульской областной адвокатской палаты! Учредительная конференция адвокатской палаты состоялась 28 ноября года, на ней были сформированы органы адвокатской палаты: Совет, Квалификационная и Ревизионная комиссии. Государственная регистрация ТОАП была осуществлена На нашем сайте размещают, документы, решения и прочие материалы, так или иначе связанные с деятельностью адвокатской палаты. На сайте Вы также найдете актуальную информацию о руководстве палаты, обо всех адвокатах и адвокатских образованиях области. Мы очень признательны Вам за проявленный интерес к нашему интернет-проекту и приложим все усилия для того, чтобы он был максимально интересным и полезным для всех заинтересованных лиц и организаций! Президентом Тульской областной адвокатской палаты избран В ладимир Федорович Калачев. Президент адвокатской палаты представляет адвокатскую палату в отношениях с органами государственной власти, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями, а также с физическими лицами, действует от имени адвокатской палаты без доверенности, выдает доверенности и заключает сделки от имени адвокатской палаты, распоряжается имуществом адвокатской палаты по решению совета в соответствии со сметой и с назначением имущества, осуществляет прием на работу и увольнение с работы работников аппарата адвокатской палаты, созывает заседания совета, обеспечивает исполнение решений совета и решений собрания конференции адвокатов.

"Тульская областная адвокатская палата", некоммерческая организация. Регион: Тульская область Тула. Адрес: , г. ТУЛА, ул. ЖУКОВСКОГО, д. "АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА" в Туле. Занимается деловыми и юридическими услугами и располагается по адресу ул. Жуковского, Адвокат Московской области в Туле. Адвокат для физических лиц. Я, практикующий адвокат Колесниченко Руслан Михайлович, член адвокатской палаты Московской области, с общим.

Рекомендуем ознакомиться: