ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ УФА

Юридическая консультация по жилищным вопросам СПб бесплатно по . Консультация юриста предоставляется по телефону, онлайн и непосредственно в.. Адвокат Уфа предоставляет юридическую помощь и услуги адвоката в Уфе.. по номеру: 8() и. Консультация юриста в Уфе абсолютно бесплатна! Другой способ обращения — онлайн-консультант или форма под текстом. Бесплатная консультация – это не только возможность получить ответы на все вопросы, но и действительно удостовериться в квалификации юриста.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Уфа — конечно не столица преступного мира. И такой кажущийся мир является как плюсом, так и минусом. Какой же может быть минус — спросите вы? Ответим довольно просто. В отсутствии серьезных происшествий, в городе тяжело найти высококвалифицированного специалиста — юриста в Уфе, если говорить более простыми словами. И это несмотря на тот факт, что в городе огромное количество нотариусов и адвокатов. Но уверены ли вы, в том, что попадете к действительно классному человеку, который сможет помочь в решении вашей проблемы?

Адвокаты в Уфе Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Уфе по телефону горячей линии 8 . Юрист по жилищным вопросам в Уфе +7 () +7 () +7 () Приволжский федеральный округ, Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Уфа, ул. Рихарда Зорге, 15/1. Одним из самых доступных и эффективных методов правовой поддержки является бесплатная консультация юриста онлайн или по телефону, оказываемая нашими специалистами.

Если раньше человек предпочитал жить на открытом пространстве, мог обойтись без постоянной крыши над головой, имел возможность перемещаться без прописки и паспорта, то теперь все гораздо сложнее. У всех нас должны быть документы, удостоверяющие личность, постоянная или временная регистрация. Кроме этого, если мы выступаем владельцем жилья, то у нас хранится целая кипа документов, подтверждающая право на собственность. В противном случае есть риск попасть в неприятную ситуацию, выход из которой будет сложно найти. Лучше заранее подстраховаться, чем потом исправлять ошибки. Жилищные дела вытекают из сложившихся жилищных правоотношений. Также сюда входит: снятие с регистрационного учета, порядок пользования помещением, вселение и выселение из помещения, раздел жилого помещения, признание законными проведенные работы по перепланировке или переустройстве жилого помещения и многое другое. Многие из нас вселяются в квартиры и желают провести перепланировку помещения.

В Уфе для автолюбителей организована бесплатная горячая линия по юридическим вопросам связанным с защитой прав водителей – ДТП Бесплатная консультация автоюриста в Уфе поможет Вам увидеть свою проблему в ином свете. Другое частая причина лишения. Первая консультация – бесплатно! В юридической практике жилищные споры составляют самую распространенную категорию гражданских дел. Мы предоставляем своим клиентам квалифицированную поддержку по жилищным спорам относительно. Оказываем бесплатные юридические консультации в Уфе онлайн и по телефону, а также жителям и гостям Республики Башкортостан. Жители Уфы ежедневно ищут различные способы получения юридической помощи по самым различным вопросам. Одним из самых доступных.

Рекомендуем ознакомиться: