ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВОРОНЕЖ

Юридические услуги для граждан и юридических лиц в Воронеже. Правильная консультация - залог успеха. Сегодня гражданам Воронежа нередко требуется представительство или юридическое сопровождение в различных государственных органах власти. Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Воронеж по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Юристы и адвокаты в Воронеж работающие круглосуточно без выходных, без предоплаты, с выездом.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Команда профессиональных юристов и адвокатов поможет вам решить любые юридические проблемы связанные с трудовыми, семейными, жилищными и др. Большой опыт и накопленные знания помогут быстро разрешить ваши вопросы! Наши юристы специализируются на различных областях права, обладают богатым практическим опытом в решении сложных юридических вопросов, словом, они настоящие профессионалы, советам которых можно смело доверять. Наши клиенты: Физические лица, компании малого и среднего бизнеса, осуществляющие коммерческую деятельность на территории РФ и зарубежом. Нам не нужно верить, поскольку в таком случае Вы признаете некоторые утверждения достоверными и доказанными без критики и обсуждения. Мы в своей работе любим опираться на факты, а они говорят о том, что с нами можно и нужно сотрудничать. Вы можете ознакомиться на сайте с нашей практикой и реальными результатами, которые можно проверить объективно. Мы работаем на рынке юридических услуг уже более 12 лет, мы ежегодно проводим более дел, занимаемся исполнением решений судов.

Бесплатная юридическая консультация - юридические услуги в Воронеже. Все виды юридической помощи в судах, юридические услуги для бизнеса и гражданам. Помощь адвоката по уголовным делам, юрист по гражданским делам. Воронеж наши юристы за границу разрешение на выезд за границу Бесплатная юридическая помощь детям онлайн на вывоз ребенка за границу Бесплатная юридическая консультация . Стоимость юридических услуг в Воронеже, полный перечень цен в прайсе компании.

Как известно, Конституция Российской Федерации признает человека, его права и свободы высшей ценностью, а их соблюдение и защиту — обязанностью государства. Права и свободы человека и гражданина в соответствии со статьей 18 Конституции Российской Федерации являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием. Глава вторая Конституции Российской Федерации содержит права и свободы человека и гражданина, которые являются высшей ценностью и должны быть гарантированы всем гражданам. Одним из таких прав, закрепленных в статье 48 Конституции Российской Федерации, является право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно. Необходимо отметить, что квалифицированная юридическая помощь положительно влияет не только на формирование правосознания и повышение правовой культуры населения, но и на обеспечение реализации соответствующих конституционных прав.

Юридический центр Сопровождение Воронеж. Консультация руб. Письменное заключение (справка) руб. Юридическая консультация, торги по банкротству, правовая эксертиза. Гражданское право, Семейное право, Трудовое право. Юридические услуги Воронеж. могут понадобиться в самых ситуациях. Оказываем квалифицированную юридическую помощь, а именно: консультации и справки по на любом этапе; Представление интересов доверителя в органах государственной власти, органах. Юридическая помощь в Воронеже Консультация для клиентов в Воронеже + для Москвы и регионов + После окончания Воронежского государственного университета в году начал работать в Центральной районной адвокатской консультации.

Рекомендуем ознакомиться: