СКОЛЬКО СТОИТ УСЛУГИ АДВОКАТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ В ВЛАДИВОСТОКE

Стоимость услуг. УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА. Краткая консультация по телефону. Срочный выезд адвоката к доверителю для участия в неотложных следственных действиях, обыске, выемке, аресте, доставлении в органы внутренних дел, следственный комитет, прокуратуру. Помощь опытного адвоката по уголовным делам просто незаменима. Защитой по уголовным делам, в статусе адвоката, я занимаюсь больше 15 лет. Моя практика, именно по уголовным делам, насчитывает более процессов в г. Владивостоке и Приморском крае.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юридический стаж моей работы около 19 лет. Своим клиентам гарантирую полную конфиденциальность и соблюдение адвокатской тайны. Всем, кто сталкивается с проблемой правового характера, настоятельно рекомендую обращаться за квалифицированной юридической помощью перед совершением любых действий, связанных с теми или иными правовыми последствиями. Только в этом случае Вы сами формируете возможный ход событий и этим облегчаете жизнь, как минимум, двум людям — Вам и Вашему адвокату. Таким образом, Вы экономите время и Ваше и Вашего представителя, а также расходы по защите адвокатом Ваших прав в суде. Чем раньше Вы прибегнете к услугам адвоката по уголовным делам, экономическим преступлениям или адвоката по гражданским делам, тем больше у Вашего адвоката шансов успешно защитить Вас.

centeruz.ru is tracked by us since April, Over the time it has been ranked as high as in the world. It was hosted by Hetzner Online AG and Hetzner Online GmbH. 7apps has the lowest Google pagerank and bad results in terms of Yandex topical citation index. We found that centeruz.ru is poorly ‘socialized’ in respect to any social network. centeruz.ru is tracked by us since April, Over the time it has been ranked as high as 3 in the world, while most of its traffic comes from Ukraine, where it reached as high as position. centeruz.ru receives less than 1% of its total traffic. Трудно переоценить услуги адвоката по уголовным делам в суде первой инстанции, а также защиту по уголовному делу на стадиях обжалования приговора в .

Стоимость расширенной устной консультации, включающей в себя разъяснение более одного вопроса по согласованию с адвокатом — от до рублей ;. Стоимость ознакомления с материалами дела — от рублей ;. Стоимость участия адвоката в суде по ведению гражданского, жилищного, семейного и других категорий дел — от 50 рублей ;. Стоимость участия адвоката по делу об административном правонарушении — от 25 рублей ;. Стоимость разовой поездки адвоката:. Адвокат предоставляет дистанционные услуги для клиентов, обратившихся за юридической помощью из других регионов, по специальным расценкам.

Стоимость юридических услуг по уголовным делам: Защита на предварительном следствии. Стоимость моих услуг в целом выше рынка. Однако, все вопросы к ее обоснованности снимаются после ознакомления клиента с моим подходом к работе: мне нужна. Стоимость услуг адвоката. Уважаемые посетители сайта ниже приведены расценки на минимальные ставки вознаграждения за оказываемую юридическую помощь. Ведение дел в ходе предварительного расследования и в судах по уголовным делам: Уголовно-правовая консультация бизнеса. Стоимость услуг адвоката по гражданским Примеры расчетов стоимости услуг адвоката по уголовным делам (сколько стоит Размер стоимость услуг адвоката по уголовным делам в каждом конкретном случае различен и.

Рекомендуем ознакомиться: