ЮРИСТ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ТАМБОВ

Юридический кабинет В.С. Кашковского оказывает целый спектр услуг физическим и юридическим лицам. Мы предоставляем профессиональные консультации, помогаем собрать необходимые пакеты документов и защищаем ваши интересы и права в судах разных инстанций. Наши специалисты имеют богатейший юридический опыт и судебную практику в сфере различных категорий юридических дел. Лояльность и прозрачность в ценовой политике – вы сразу будете знать сколько будет составлять стоимость юридических услуг нашего центра, так.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Для любого гражданина РФ закон подразумевает наличие собственной недвижимости, но регламентирует это не только Конституцией, но и дополненными нормами отдельных законов — Жилищный кодекс. Поэтому при любом действии связанным с жилой недвижимостью, крайне важно иметь рядом помощь в виде грамотного юриста по жилищным вопросам. Достаточно часто родственники и бывшие супруги конфликтуют из-за жилищных споров, соответственно юридически не грамотный человек не сможет самостоятельно разобраться в жилищном споре и правильно отстаивать свои права. В случае возникновения конфликтной ситуации, которую вы не в состоянии решить , рекомендовано обратиться за помощью к услугам профессионального адвоката. Данный список услуг окажет нанятый вами адвокат: — защита интересов приобретателя; — признание права на жилье; — опровержение права на пользование жилым помещением; — споры касательно возмещения ущерба, нанесенного вследствие некачественного ремонта; — споры о прописке, выписке, вселении и выселении в или из квартиры; — споры по разделению жилого помещения; — споры по определению порядка пользования жилым помещением и т. Помощь при выселении из жилья В ряде случаев по закону требуется предоставление жилья при выселении человека.

«Юрист Тамбов» - профессиональная консультация юриста в Тамбове. Услуги юриста по. При решении любого жилищного вопроса либо не дай Бог спора между собственниками, мы рекомендуем, обратится за консультацией к жилищному . Юрист по жилищным вопросам. Ежедневно бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам требуется десяткам граждан, и это неудивительно – конфликты, недовольство, нарушение законных.

Бесплатная юридическая консультация по жилищным вопросам помогает гражданам решать проблемы, которые не позволяют спокойно проживать в квартире доме. Конфликты, связанные с жильем, достаточно актуальны, так как недвижимое имущество обладает высокой стоимостью, что становится причиной множества происшествий. Неприязнь родственников способна перерасти в настоящее противостояние за собственность, что легко испортит человеческие взаимоотношения. Большинство разноречий в семье решается мирно, но нередки случаи, когда каждая сторона отстаивает собственную точку зрения и не идет на примирение. Сложности могут относиться к техническим моментам, непонятным обывателям. Для разрешения противоречий стоит обратиться к юристам, обладающим специальными навыками, чтобы не терять время и не ставить под угрозу личное благополучие.

Бесплатная консультация ➤Заходите прямо сейчас ➤ Бесплатная консультация на юридическом портале России Uhelp. Платная и бесплатная юридическая помощь в Тамбове, Москве и других городах РФ. Бесплатный вопрос юристу по теме статьи. ТОП 5. Юрист жилищного права — бесплатная консультация. В современно мире жилищные конфликты возникают довольно часто, и способны причинить немалые проблемы и неудобства для собственников недвижимости. Конфликты в отрасли жилищного права всегда неприятны. Воспользоваться услугами адвоката по жилищным вопросам в Тамбове просто. Достаточно заполнить регистрационную форму обратной связи в Тамбове, расположенную на сайте ниже. Юридическая бесплатная консультация в Тамбове.

Рекомендуем ознакомиться: