ЮРИСТ ПО СТРОИТЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ТУЛА

Свежие вакансии юрист от прямых работодателей Тулы. Работа: юрист в Туле. Вакансий найдено: Средняя заработная плата: 36 руб. Требуется юрист: Обязанности: Консультирование клиентов по всем правовым вопросам; Подготовка необходимой. Банкротство физических лиц. Отзывы. Вопрос-ответ. Письменные консультации юриста. Предоставление нормативного материала в электроном виде. Продажа или покупка жилой недвижимости в Туле.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Требуются услуги адвокатов по жилищному праву: консультации, решение споров и вопросов по приемлемым ценам? Услуги юристов адвокатов по жилищному праву — 55 объектов в нашей базе! Услуги юристов адвокатов по жилищному праву в г. Тула — узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Юристы адвокаты по жилищным вопросам — если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда tula. Поиск по рубрике:. Выберите радиус м м м м м м м м м м м м м.

Адвокаты в Туле - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. Адвокаты в Тульской области - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. Адвокат Юрист на Тимирязевской +7 () Юридические услуги Тимирязевская +7 () делам По взысканию долгов По застройщику По жилищным вопросам По недвижимости По ипотеке По.

Качество работы служб ЖКХ в России оставляет желать лучшего, и часто жильцам приходится с боем добиваться реализации своих законных прав. В любом многоквартирном доме могут произойти непредвиденные происшествия, после которых придется решать вопрос с возмещением ущерба и восстановлением коммуникаций. Перечислим несколько распространенных случаев, когда стоит обязательно обращаться к профессионалам:. Многие вопросы невозможно решить в одиночку - приходится созывать собрание жильцов, принимать коллективное решение, писать жалобы и собирать подписи и т. Юридическая консультация позволит избавиться от крупных убытков из-за постоянной переплаты и добиться качественного оказания услуг, обращайтесь к нам! Обратившись в нашу компанию, вы можете получить полный комплекс услуг по защите прав потребителей при возникновении споров между клиентом и продавцом изготовителем, исполнителем товара или услуги. Жилищные и земельные споры в судах могут тянуться годами. Квартирный вопрос остается одним из самых сложных в судебной практике, так как часто он перекликается с семейным разделом законодательства.

Список юристов и адвокатов в Туле, занимающихся ведением жилищных дел и решением жилищных споров. Всего найдено юристов по жилищным вопросам: Банкротство физических лиц. Отзывы. Вопрос-ответ. Письменные консультации юриста. Предоставление нормативного материала в электроном виде. Продажа или покупка жилой недвижимости в Туле. Поиск работы в сфере юристы в Туле. Работа в сфере юриспруденции в Туле. Специализации: популярныевсе Прием проверок надзорных органов по всем вопросам деятельности предприятия, отстаивание его интересов в связи с вынесенными предписаниями.

Рекомендуем ознакомиться: