АДВОКАТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ РЕБЕНКА НОВОСИБИРСК

Напишите письмо Уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову. Он решает вопросы связанные с нарушением прав детей, с вопросами воспитания подростков, с Если Павел Алексеевич нужен как адвокат в суде для защиты интересов, то написать письмо и записаться. Содержание Консультация юриста по правам ребенка родителям бесплатно Как получить бесплатную юридическую консультацию по правам ребенка Не умеете грамотно составлять жалобы для защиты своего ребенка?

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Особый статус и сложность семейных дел заключаются в том, что они затрагивают споры и конфликты, происходящие внутри семьи, среди самых близких людей. Адвокат по семейным делам окажет помощь в самых различных ситуациях, Вы можете обратиться к защитнику не только в тех случаях, когда решение семейного спора, возможно, найти исключительно в суде. Семейный адвокат будет Вам полезен и тогда, когда конфликт еще можно предупредить он сделает все возможное, чтобы уладить спорную ситуацию и найти компромиссное решение, устраивающее обе стороны конфликта. Круг вопросов, в которых Вам будет полезен адвокат по семейным спорам достаточно широкий. Адвокат проведет переговоры с конфликтующими сторонами, оценит все обстоятельства спора с точки зрения права, объяснит возможные перспективы судебного разбирательства, составит заявление в суд и примет участие во всех судебных заседаниях. Защита адвоката требуется также в вопросах уплаты алиментов, лишение прав одного из родителей, установление отцовства, признание брака не действительным.

адвокат в новосибирске, адвокат по гражданским делам, адвокат по делам о возмещении вреда здоровью, возмещение вреда здоровью, защита прав потребителей, ст. гк рф, штраф по закону о защите. Во вторую очередь это различные законы и нормативные акты. Федеральный закон № «О правах ребенка» можно скачать ниже. Статистика консультаций юристов по вопросам защиты прав ребенка. Статистика обращений граждан о нарушении закона о защите прав потребителей: адвокат, консультации по телефону городской округ Новосибирск, Новосибирск, ул. Владимира Высоцкого, 9, оф.

Работа напрямую с клиентом Строго выверенные действия Огромный опыт и багаж знаний Уверенность клиента в зале суда Судебная практика более 20 лет Способность всегда находить Выход! Началось расторжение брака с детьми? Собираетесь подать на развод, но вопросы воспитания хотите решать самостоятельно? Тогда вам просто необходим семейный юрист. Многие мужчины уверены, что воспитанием после развода всегда занимается жена, и в суде не вынесут другого вердикта. На деле это не совсем так, и добиться совместного проживания с сыном или дочерью реально. Чтобы получить преимущество, следует прийти на консультацию к юристу как можно раньше.

Защита прав ребенка в школе осуществляется педагогическим коллективом во главе с администрацией, а также родителями – законными О том, как вести себя родителям, если в школе возникла конфликтная ситуация, рассказывает адвокат Юлия Никифорова. Законодательство Новосибирской области о защите прав детей основывается на Конституции Российской Федерации, Конвенции о правах ребенка, соответствующих федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации и состоит из Устава Новосибирской. Консультация адвоката по детям. Лучшие адвокаты по правам детей предоставляют юридические консультации по Москве и области бесплатно! Разумеется, родители могут обеспечить защиту прав ребенка самостоятельно. Но для того, чтобы рассчитывать на успех.

Рекомендуем ознакомиться: