БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ У ЮРИСТА МОСКВА

Бесплатная юридическая консультация юриста. На территории Москвы и Московской области работают компании, которые предоставляют услуги юриста. Совместное сотрудничество клиента и юриста остается только между ними. Получить бесплатную юридическую консультацию прямо сейчас. Задать вопрос юристам можно как по телефону, так и в специально форме. Для удобства жители Санкт-Петербурга, Москвы и их областей могут позвонить для получения консультации по прямым номерам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Москва, Китай Город. Ответим в течение 3 минут. Гражданам, не связанным с правовой деятельностью, даже простые проблемы, которые для профессионального юриста являются минутным делом, могут доставить немало хлопот. Помощь может понадобиться даже для написания грамотной претензии в супермаркет, продавший некачественный товар. Бесплатная юридическая консультация позволяет быстро решить множество мелких вопросов правового характера без лишних финансовых затрат. При обращении клиенты часто задают вопросы о разнице между бесплатной и платной консультацией юриста. Понять, в чем разница, и как определить какое именно консультирование необходимо в конкретном случае, поможет примерная таблица.

Бесплатная юридическая консультация. Юридическая компания «Правовая Москва» оказывает юридические услуги с года. Мы бесплатно консультируем и прогнозируем исход вашего дела. Юридическая консультация онлайн. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на . Бесплатная консультация юриста доступна всем желающим на основании ФЗ «О бесплатной юридической помощи в РФ».

В последнее время к нам стало обращаться большое количество людей, которые просят оказать им помощь по возврату денежных средств, которые они уплатили другим юристам, не получив в итоге желаемый результат. При этом суммы, уплаченные этими людьми, зачастую в разы ниже либо наоборот существенно выше средних цен на аналогичные юридические услуги по Москве. К сожалению, в большей части таких случаев, невозможно ничем помочь таким людям, кроме как дать совет, не обращаться больше в такие юридические фирмы или к таким частным юристам. Почему так происходит, ведь казалось бы, юристы наоборот должны как никто другие строго соблюдать законы, но, как показывает практика, в некоторых случаях происходит прямо противоположное явление. Бесплатных услуг нет. Консультации платные. Работаем за деньги и только на результат.

Бесплатная консультация юриста дает возможность выявить правовую суть, оценить перспективы решения и объем работы, понять, можно ли Мы сделали консультирование максимально удобным как для жителей Москвы и Московской области, так и других регионов. Бесплатная юридическая консультация и помощь юриста по телефону в Москве является основным назначением нашей юридической компании, на страницах нашего сайта Право ОВК вы сможете найти ответы на самые распространённые правовые ситуации которые могут. Бесплатная консультация юриста по телефону горячей линии +7 () Получить бесплатную консультацию. предоставляется и бесплатная юридическая консультация по телефону в Москве, и для этого достаточно набрать номер горячей линии 8()

Рекомендуем ознакомиться: