ЮРИСТ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ КРАСНОДАР

Представительство «Трудовой юрист» в Краснодаре. Высококвалифицированные юристы помогут решить все Ваши вопросы, предоставят Вам бесплатные консультации по возникшим у Вас вопросам, проведут анализ имеющихся документов, выдадут первичное заключение по. Адвокат по трудовым спорам, консультация адвоката по трудовым спорам при нарушении трудовых прав работника. Адвокаты Краснодара, Краснодарского края. Хороший адвокат в Краснодаре по уголовным, гражданским, арбитражным, семейным, кредитным, ипотечным.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

Адвокаты по трудовым спорам Краснодар проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Юристы по трудовому праву Краснодар сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Вы можете записаться на консультацию адвоката по трудовым спорам Краснодар недалеко от вашего города онлайн. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас. Юрист по трудовому праву Краснодар Адвокаты по трудовым спорам Краснодар проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно!

Юристы и адвокаты по трудовому праву в Краснодаре юрист, г. Краснодар. Опыт работы юристом более 12 лет. Юридическая консультация в . Юристы (адвокаты) по трудовому праву в г. Краснодар. Требуются услуги юриста по трудовому праву: решение споров и вопросов, составление договоров и прочие консультации, связанные с . Юридическая консультация по трудовому праву в городе Краснодар на портале centeruz.ru Предоставляем полную и актуальную информацию: адреса работы, отзывы, расписание работы и .

Юристы по трудовым спорам, вопросам, юристы по трудовому праву. Подготовка претензий, жалоб, исковых заявлений. Подготовка исковых заявлений: - о снятии дисциплинарного взыскания; - о взыскании заработной платы и денежной компенсации за задержку выплат; - о восстановлении на работе и возмещении материального ущерба, причиненного в результате незаконного лишения возможности трудиться; - о взыскании с работника задолженности в пользу работодателя; - о возмещении ущерба, причиненного работодателю по вине работника. Объявления Краснодара. Подать объявление Все объявления. Похожие объявления Юрист по вопросам автострахования. Адвокат в Краснодаре, юрист.

Юристы по трудовым спорам, вопросам, юристы по трудовому праву. охрана труда; нарушения трудового договора; оплата труда; нарушения времени работы и отдыха сотрудников; дисциплина труда и трудового распорядка; незаконные дисциплинарные. Ищете работу по запросу «юрист по трудовому праву» в Краснодаре? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. Адвокат по трудовым спорам, консультация адвоката по трудовым спорам при нарушении трудовых прав работника. Адвокаты Краснодара, Краснодарского края. Хороший адвокат в Краснодаре по уголовным, гражданским, арбитражным, семейным, кредитным, ипотечным.

Рекомендуем ознакомиться: