ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ РАЗВОДЕ БЕЛГОРОД

Услуги юристов в белгороде и регионах. установление юридических фактов, связанных с необходимостью доказывания родственных отношений, при несоответствии фамилии, имени, отчества с документами родителей, детей и т.д., установления факта принятия наследства. Услуги юриста в Белгороде. Более 20 лет успешной юридической практики, в том числе по искам стоимостью $1 Обеспечение квалифицированной правовой помощи юридическим организациям и частным лицам, является основной целью нашего коллектива.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юрист по гражданским делам, спорам со страховыми организациями. Специалист по жилищному, семейному праву, взысканию долгов. Оценщик земельных участок, жилых домов, объектов незавершенного строительства, долей и частей недвижимости. Зачастую под красивой "пустой оберткой" скрывается отсутствие реальных юристов. Такие фирмы, как правило, не показывают на Сайте своих специалистов", по банальной причине - некого показать. Это адвокаты - одиночки, они готовы взяться за любые дела. Невозможно быть специалистом во всем. В юридической среде, как и в медицине есть специализации.

Юридические консультации и услуги в г. Белгороде. Исковые заявления, возражения, жалобы, ходатайства в арбитражные суды, суды общей юрисдикции, мировые. Скорая юридическая помощь - простое и понятное объяснение прав и обязанностей в различных правовых ситуациях. При разводе делить имущество не стали, в доме остался жить муж. Юридическая помощь Юристы по трудовому праву белгород Услуги адвоката по трудовым спорам представление интересов доверителя при конфликтной ситуации с работодателем в.

Обеспечение квалифицированной правовой помощи юридическим организациям и частным лицам, является основной целью нашего коллектива. Наш коллектив накопил большой опыт в юридическом сопровождении сделок, представительстве интересов доверителей в судах различных инстанций, составлении уставов, договоров и других юридических документов. Большой практический опыт ведения судебных дел, в том числе в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях, является гарантией предоставления юридических услуг высокого качества, направленных на успешное практическое решение споров. Выход есть! Обращайтесь в нашу фирму, опытные юристы помогут грамотно составить документы, выработать стратегию и отстоять интересы в суде, а также получить долг с должника с помощью службы судебных приставов. Наш коллектив имеет большой опыт в составлении уставов, договоров, заявлений и других документов. Сопровождением налоговых проверок в нашей фирме занимаются юристы, имеющие многолетний опыт работы в налоговой инспекции и знающие специфику данной области права как со стороны проверяющих органов, так и со стороны проверяемых организаций. Накопленный опыт позволяет с высокой эффективностью защищать интересы доверителей как на этапе проведения проверки, так и в случае, если проверка уже прошла и сотрудниками ИФНС были приняты неправомерные решения.

Расторжение брака в белгороде: порядок, заявление, адреса. Сколько стоит гос. пошлина при разводе в белгороде? Поэтому для многих актуален вопрос, сколько стоит Юридические услуги В некоторых ситуациях без профессиональной помощи юристов не обойтись. Юрист может оказывать правовую помощь и юридические услуги по уголовным, гражданским, налоговым, трудовым, семейным, наследственным, жилищным Белгород – город на юге средней полосы европейской части России, административный центр Белгородской области. Услуги юриста в Белгороде. Более 20 лет успешной юридической практики, в том числе по искам стоимостью $1 Обеспечение квалифицированной правовой помощи юридическим организациям и частным лицам, является основной целью нашего коллектива.

Рекомендуем ознакомиться: