БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ИНТЕРНЕТУ БЕСПЛАТНО ТУЛА

бесплатной юридической помощью и о наделении органов местного самоуправления государственным полномочием по оказанию бесплатной юридической помощи в виде правового консультирования в устной и письменной форме некоторых категорий граждан». Тула обратиться к юристу за консультацией Оказание юридической помощи в Туле физическим и юридическим лицам. Бесплатно задать вопрос юристу, гарантированный ответ сразу — платно. Ответ предоставляется по интернету.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

E-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В должности юриста с года, в должности руководителя представительстве "Автоюрист" с года по настоящее время. Полная устная консультация автоюриста без ограничения количества посещений и времени на консультацию, анализ материалов дела клиента. Письменная консультация по e-mail, ICQ, посредством on-line формы. Подготовка искового заявления о возврате государством затраченных на нашу работу работу автоюриста денежных средств. Оплачивается единоразово.

Бесплатная консультация юриста Тула, Октябрьская ул., 37 +7 () Бесплатная юридическая консультация и помощь по телефону и по интернету . Юридическая консультация онлайн. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на . Онлайн консультация нотариуса бесплатно тула. Консультация юриста в Туле онлайн была создана бесплатная консультация по телефону. С .

Живём в черте города, в домах имеется техническая вода, кроме как для полива огорода и посуду помыть эта вода больше не для чего не применяется. На улице жильцы в основном инвалиды и пенсионеры ближайшая колонка с хорошей водой приблизительно - метров, на имя главы местной администрации жильцами было подготовлено заявление о подводе питьевой воды в дома, данное заявление было отписано в горводоканал, после чего горводоканал дал технические условия на водоснабжение, далее горводоканал приблизительно просчитал работу по подводу водопровода приблизительно на т. Бывшая жена предложила вместе с ней мне в суде написать заявление об отказе от ребенка,тем самым она хочет снять с меня задолженность и обязанности по дальнейшим алиментам. У меня вопрос почему в суде обязательно мое присутствие? Могут ли меня когда я приду в суд писать заявление об отказе насильно задержать в суде судебные приставы заманить в ловушку? В январе года умирает её гражданский муж, с которым она прожила 12 лет. Совместно с ним они приобрели дом но документально нигде это не отражено , который оформлен на умершего, а соседка там только прописана. Недавно появилась бывшая жена моего соседа в разводе они более 30 лет, и претендует на дом.

Юридические консультации по телефону. Получите профессиональную консультацию юриста. Стаж работы более 15 лет. Оперативные сроки. Первая консультация бесплатно. Рассрочка оплаты. Бесплатная экспресс консультация. ООО "Правовой центр "Защита". Онлайн запись в 2 клика. Это действительно удобно! Выберете подходящее время и запишитесь на консультацию. Бесплатная консультация юриста может проводиться по телефону, а также в интернете. специалисты «Центра ипотеки и недвижимости» помогут свести к минимуму все возможные риски при операциях с недвижимостью в Туле и Тульской области.

Рекомендуем ознакомиться: