НУЖНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ ТУЛА

Здраствуйте.Мне нужна консультация юриста по жилищным вопросам.У нас есть дом общей площадью кв.м там прописаны 4 человека мама папа Администрация утверждает, что земельный участок выдан бесплатно, но у нас есть договор купли-продажи земельного участка. Жилищные споры. Возникли вопросы или нужна консультация, звоните по номерам () Жилищный вопрос – наиболее сложная и ответственная сфера правоотношений в Наши специалисты осуществляют: юридические консультации по жилищным вопросам в Туле.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Вступите в нашу группу ВКонтакте , нажмите на кнопки соц. Узнайте подробности! Колупаева В. Синчев И. Андерст Татьяна. Все мои вопросы были успешно решены. Кузнецов А. За что очень благодарна.

Юридическая помощь является неотъемлемой частью многих подобных ситуаций и если Вам потребовалась консультация адвоката в Туле или другом городе, то . Консультация юриста по жилищным вопросам поможет решить такие вопросы как незаконное выселение, препятствие вселению в квартиру, проблемы с регистрацией (пропиской) и другие. Юридическая консультация по жилищным. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатная юридическая консультация по жилищным вопросам. Юрист по жилищным вопросам поможет в решение споров с соседями и родственниками.

Лишь опытный специалист, задавая наводящие вопросы, сможет вникнуть в проблему и оказать необходимую юридическую помощь. По своему выбору Вы можете:. Жилищные и земельные споры в судах могут тянуться годами. Квартирный вопрос остается одним из самых сложных в судебной практике, так как часто он перекликается с семейным разделом законодательства. Жилищный вопрос всегда был острым в нашей стране, и с каждым годом в связи с постоянным внесением изменений в жилищное законодательство, он становится все сложнее. Обратившись в нашу компанию, вы можете получить полный комплекс услуг по защите прав потребителей при возникновении споров между клиентом и продавцом изготовителем, исполнителем товара или услуги.

Юридическая компания гарантия предлагает юридическую консультацию в Туле. Юристы компании Гарантия качественно проконсультируют Вас по любым вопросам Жилищному (при выселении и снятии с регистрационного учета, оспаривание решений органов власти. Юрист в Туле. Правовой центр Защита оказывает юридическую поддержку физическим и юридическим лицам по городу Тула. Бесплатная экспресс консультация. Адвокат по жилищным вопросам и делам. Правовой центр "Защита" осуществляет квалифицированную. Благодаря нашей бесплатной юридической консультации вы будете точно знать какие вам документы нужны, где их получить и сколько времени это Юридическая консультация. Мы предоставляем юридические услуги в г. Туле в таких отраслях гражданского права.

Рекомендуем ознакомиться: