ЮРИСТ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ ТВЕРЬ

Юристы и адвокаты Твери — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Отзывов: Ответов: Помогу по вопросам гражданского, жилищного, трудового, административного и других Оставить отзыв о: Юристе Юридической фирме Адвокате. Вакансии юриспруденция в городе Твери. Работа в Твери. Лучшие объявления о работе юриспруденция от прямых работодателей Тверь с лучших сайтов работы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вакансия юриста: Высшее юридическое образование. Опыт работы юристом или юрисконсультом не менее 2-х лет. ДМС,столовая на территории работодателя. Работа для юристов: Должностные обязанности уточняются при обращении к работодателю. Высшее юридическое обр. Работа юристом: Консалтинговая компания Awara, открывает вакансию Юриста в г. Компания, основанная в году, предлагает обширный спектр юридических, бухгалтерских и аудиторских. Работа юристом: Требуется юрист.

Юрист компании или просто юрист – это лицо, получившее юридическое образование, занимающееся практической деятельностью в области права. Юрист - это наименование специальности, которую. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатная юридическая консультация по трудовому праву. Юрист по трудовому праву и трудовым спорам поможет в ситуациях, когда вам неправильно рассчитывают. Прежде чем переходить к решению проблемы не поленитесь потратить минут и запишитесь к нам на консультацию, ведь информация которую Вы получите в ходе беседы со специалистом поможет Вам взглянуть на ситуацию с.

Хотите обратиться в трудовую инспекцию? Для того чтобы получить бесплатную консультацию, пожалуйста, заполните онлайн-форму, в которой необходимо описать суть обращения и оставить свои контактные данные. Трудовая инспекция Тверской области — это федеральный орган, который осуществляет контроль над соблюдением трудового законодательства. Каждый работодатель и работник имеет право в любое время обратиться в инспекцию труда за разъяснением своих прав и обязательств, а также для получения информации об изменениях в трудовом законодательстве. Для того чтобы получить необходимую консультацию, нужно заполнить специальную анкету, которая также размещена на сайте Роструда в интернете. Нужно знать, что при получении обращения о разъяснении трудового законодательства ответ может быть не дан, если:. Когда ответить на обращение отправителя не представляется возможным, ему отправляется соответствующее уведомление.

Когда наша коллегия юристов в Твери только образовывалась, основной идеей была помощь начинающим бизнесменам в открытии и ведении бизнеса. За плечами — большой опыт представительства интересов ИП, руководителей компаний в суде, а также юридического. Вакансии юриста в Твери. Поиск работы и трудоустройство на сайте JobVK. Тверь. Юрист-аналитик федерального законодательства. НПП "Гарант-Сервис-Университет". Желателен опыт работы. Мы предлагаем: Полное соблюдение трудового законодательства. Консультация трудового юриста в Твери. E-mail: git_ [email protected] Телефон: 8() Горячая линия: () В соответствии с российским Трудовым Законодательством, трудовая инспекция в Твери (Тверская область) может проводить по плану проверки всех.

Рекомендуем ознакомиться: