УСЛУГИ ЮРИСТА ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ЦЕНА КАЛИНИНГРАД

Юридические услуги помогут решить любой правовой вопрос быстро и без проволочек. Главное — найти нужного специалиста. Где такого найти в Калининграде? Ответ перед вами. Только нужные юристы в разделе «Юридические услуги» на портале Blizko. Стоимость юридических услуг в сфере недвижимости является большим секретом любого Но секрет и заключается в том, что стоимость юридических услуг у юристов ниже, чем Чтобы сэкономить при покупке или продаже квартиры мы Вам предлагаем сделать самим то.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Сферы деятельности Договор купли-продажи и дарение, Договор аренды, Арбитражный процесс, Гражданский процесс, Защита прав продавцов, Защита прав потребителей, Расторжение брака. Сферы деятельности Гражданский процесс, Защита прав продавцов, Защита прав потребителей, Расторжение брака, Родительские права, Наследство, Защита прав работника. Сферы деятельности Договор купли-продажи и дарение, Договор аренды, Договоры займа и кредита, Трудовой договор, Договоры на оказание услуг. Посреднические договоры, Банковские договоры. Ценные бумаги, Договоры на выполнение работ, подряд. Сферы деятельности Гражданский процесс, Защита прав потребителей, Долевое участие в строительстве. За достоверность сведений, содержащихся в оставленных пользователями отзывах администрация проекта ответственности не несёт. Материалы сайта ЮрПроводник охраняются законодательством о защите интеллектуальной собственности.

Помощь при просроченной ипотеке (полный анализ ситуации и выработка стратегии защиты). Проверка и составление документов при покупке недвижимости (земельных участков, квартир. Калининград Юридические услуги.Партнер и представитель в Калининграде "Стратегия Лекс". - Правовые услуги - Юридическое сопровождение (комплексное) - Бухгалтерские услуги Жилищное и земельное право. Помощь при покупке авто из Японии и Владивостока Услуги юриста. Договорная. Деловые услуги Банкротство физических лиц Калининград. 25

На этой странице вы можете найти риэлтора из списка. База агентов по недвижимости обновляется ежедневно. Специалисты по недвижимости в Калининграде. Главная Риэлторы. Введите имя, фамилию 3 и более символа , телефон или персональный код риэлтора для поиска. По вторичной недвижимости. По загородной недвижимости. По коммерческой недвижимости.

Юристы по продаже квартиры - к Вашим услугам! Поможем найти покупателя и оформить сделку. Выгодно и безопасно! Во время юридической консультации специалист может вам указать, на что особо обратить внимание, особенно при покупке квартиры, доставшейся по. Стоимость оформления купли продажи недвижимости совсем не малая. И доходит по рядовым квартирам до рублей.Сделайте это сами. Поскольку риски при покупке недвижимости высокие, то и цена снятия этих рисков высока! Какую услугу Вы хотите купить? совет юриста при покупке квартиры в Белгороде; составление договора купли продажи Опытные юристы окажут все виды услуг по регистрации прав на недвижимое имущество. Цены, указанные на сайте могут немного отличаться от действующих и зависят от сложности.

Рекомендуем ознакомиться: