АДВОКАТ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ УФА

Адвокатом накоплена судебная практика по делам всех категорий сложности в арбитражных судах и судах общей юрисдикции как в Республике Башкортостан так и в любом регионе России и странах СНГ. Адвокат Галлямова Елена Ивановна стремится к такому обслуживанию. Юридические услуги адвоката Шарафутдинова Рамиля Фанавиевича, специалиста по спорам по семейным делам, наследственным делам и Адвокат по гражданским делам. Запись на консультацию к адвокату по тел. +7 75 Задать вопрос адвокату можно на адрес эл.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Обращаюсь к Булату Фаритовичу не в первый раз. Не понимаю почему некоторые люди пишут нечестные отзывы, ощущение, что конкуренты проплатили. Обращался к Мустафину Б. Исход при сотрудничестве в итоге оказывался положительным. Очень доверяют Булату Фаритовичу, и даже если найду более выгодного адвоката, то вряд ли променяю проверенного человека на непонятно кого. Тем более, что многие адвокаты на рынке часто грешат завышением цен, видя что дело простое, а клиент ничего не понимает и боится за исход дела. Верный адвокат лучше новых двух!

Опытные юристы и адвокаты по бракоразводным делам Уфы - сопровождение разводов по всей Республике Башкортостан. Расторжение брака довольно неприятный и хлопотный процесс. Если супруги разводятся через органы ЗАГС. Чтобы не было сомнений в правильном, выгодном для Вас урегулировании всех вопросов, сопровождающих расторжение брака, рекомендуем начать с юридической консультации у специалистов, имеющих опыт по разрешению. Адвокаты по делам несовершеннолетних Москвы оказывают юридические услуги при поддержке.

Вас лишают водительских прав и нужен опытный адвокат? Тогда Вы по адресу. Я являюсь автоюристом и успешно осуществляю свою адвокатскую деятельность по делам, связанными с лишением водительского удостоверения. В году мною успешно сдан квалификационный экзамен на подтверждение статуса адвоката и в период с г. Я работаю в этой области с года и имею штат профессиональных юристов. В моей копилке есть положительные решения по возврату водительского удостоверения не только в мировых, районных, городских судах, но и в Верховном суде РФ. Считаю, что в настоящее время, категория дел в области авто-права, как никогда является актуальной и, зачастую, без помощи опытного автоадвоката, можно остаться без водительского удостоверения.

Юридические услуги адвоката Шарафутдинова Рамиля Фанавиевича, специалиста по спорам по семейным делам, наследственным делам и Адвокат по гражданским делам. Запись на консультацию к адвокату по тел. +7 75 Задать вопрос адвокату можно на адрес эл. Адвокат для несовершеннолетних по уголовным делам таким детям просто необходим. Правоохранительные органы обязаны незамедлительно сообщать родителям или опекунам о задержании ребенка за совершение преступления и о месте его нахождения. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации ГО г. Уфа. Комитет по делам молодежи Администрации ГО г. Уфа. Заместитель главы - начальник Финансового управления Администрации ГО г. Уфа РБ.

Рекомендуем ознакомиться: