АДВОКАТЫ ПО НЕДВИЖИМОСТИ САРАТОВ РЕЙТИНГ

Недвижимость - хорошее и долговечное вложение. Но если сделка прошла неудачно, вы рискуете потерять не только объект недвидимости, но также деньги и нервы. Именно поэтому следует обратиться к юристу еще на этапе планирования сделки. Основные направления. Адвокаты по недвижимости. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Саратове. Адвокаты по недвижимости в Саратове. Правовые и юридические услуги 7.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридическая фирма "Аргументъ" расположена в Саратове, в историческом центре, с удобным местом под парковку. Юристы и адвокаты ЮБ "Аргументъ" оказывают квалифицированную юридическую помощь абсолютно всем, кому такая помощь необходима. У нас очень удобный и комфортный офис, есть уютное место для отдыха, а также чашечка свежесваренного ароматного кофе каждому нашему клиенту. В нашей юридической фирме работают лучшие юристы и адвокаты Саратова. Мы это можем подтвердить нашей судебной практикой, отсутствием отрицательных отзывов и множеством публикаций в СМИ Саратова, различных правовых мнений наших юристов. Наши адвокаты и юристы комментируют в прессе Саратова, Москвы законопроекты и громкие судебные споры в таком количестве, в котором это не делает ни одна юридическая компания или фирма Саратова. Это отличает нашу компанию от других юридических фирм Саратова.

Список лучших агентств недвижимости в Саратове с указанием адресов и официальных сайтов. Узнайте список черный" и "белый" списки агентств недвижимости Саратова в рейтинге Yell"4/5(). 90 юристов и адвокатов из Саратова готовы предоставить бесплатную консультацию по теме "Недвижимость". Ответ уже через 15 минут! Страница №1. Адвокаты в Энгельсе по недвижимости. Услугу Решение вопросов по недвижимости оказывают 50 кабинетов. Всего в городе 95 адвокатов.

Зачастую недвижимое имущество приводит его собственников, даже помимо их воли, в суд для разбирательства. Спорные вопросы, связанные с владением, пользованием, распоряжением, передачей, возведением недвижимости, появляются неизменно. Разрешить их самостоятельно гражданам практически никогда не удается. Согласно официальной статистике, в настоящее время соблюдается неприглядная тенденция: количество конфликтов, связанных с недвижимым имуществом, растет пропорционально числу сдаваемых в эксплуатацию объектов. Нынешнее законодательство Российской Федерации в жилищной сфере — внушительный свод законов и нормативно-правовых актов, динамично видоизменяющихся. Только квалифицированный юрист с большим опытом работы и объемным багажом знаний поможет клиенту выбрать верную линию защиты, а также сориентирует его в действующих законах и правилах.

Народная недвижимость. Агентство недвижимости. Рейтинг: 1 отзыв. г. Саратов, улица Чапаева, 19/ +7 () Мир квартир. Агентство недвижимости. Рейтинг: нет отзывов. г. Саратов, улица Тульская, 53Г. Оценка недвижимости, Саратов. Оценочная компания «Оценка-С» оказывает квалифицированные профессиональные услуги в сфере независимой оценки всех видов имущества для физических и юридических лиц на территории Саратовской области: • квартир. Риэлторские услуги, агентства недвижимости Саратова на «Справке РУ». Россия Саратов Строительные, ремонтные работы, недвижимость Риэлторские услуги, агентства Компании выйдут по рейтингу отзывов. Затем, открывая последовательно каждую карточку, вы сможете.

Рекомендуем ознакомиться: