ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 24 ЧАСА КРАСНОЯРСК

Юридическая консультация юриста в Красноярске, бесплатно и круглосуточно - используйте форму на нашем сайте и получите квалифицированную помощь! Обращайтесь к нашим адвокатам, мы дадим юридическую консультацию бесплатно в Красноярске! Осуществляем защиту и оказываем квалифицированную юридическую помощь 24 часа (круглосуточно) во всех жизненных ситуациях, когда Вам может понадобиться юрист или адвокат, выход из самых нестандартных, непростых, запутанных ситуаций. Конфиденциально!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Защитой прав и законных интересов таких льготников, а также всех жителей и гостей занимается также Красноярского края уполномоченный по правам человека. Ведь помощь юриста обычно нужна, независимо от того, виновен человек или нет. Важно Есть несколько способов использовать эту возможность. Эксперт перезвонит и бесплатно проконсультирует настолько быстро, насколько возможно. Также можно использовать чат. Напишите свой вопрос в течении 5 минут дежурный юрист свяжется с вами. Бесплатные юридические консультации в Красноярске адреса Юристы бесплатные юридические консультации в Красноярске адреса некоммерческих организаций:.

Консультации юристов 24 часа в сутки – 15 объектов в нашей базе! centeruz.ru – поможем узнать адреса, телефоны и режим работы организаций в г. Красноярск. Советы и публикации от более 32 юристов и адвокатов на ru. Консультации юристов 24 часа в сутки – 16 объектов в нашей базе! centeruz.ru – поможем узнать адреса, телефоны и режим работы организаций в г. Красноярск!

У нас работает более пяти юристов одновременно, поэтому вы быстро получите ответ. Наш сервис круглосуточный, а это значит, что вы можете не переживать о том, что в позднее время вам никто не ответит. Вы можете обратиться к юристу в любое время. Наш сервис рад предоставить вам возможность качественной консультации онлайн, которая не заставит вас долго ждать. У нас работают практикующие юристы с большим опытом и отлично разбирающиеся в вопросах законодательства. Они расшифруют для вас любую статью закона, помогут в составлении различных документов. Благодаря возможности связи с профессионалами различными способами, вам будет удобно и легко получить консультацию.

24 юрист.рф, Красноярск. Контакты. Регион: Красноярский край. Адрес Юридическое обслуживание, бухгалтерские услуги, аудиторские услуги. Описание. 24 юрист.рф ведет деятельность в области аудиторских услуг и находится в Красноярске по адресу 9 Мая, Консультации юристов 24 часа в сутки в г. Красноярск – узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Каждый вправе самостоятельно отстаивать свои права, в случае отсутствия опыта правоприменительной практики, свободного времени. Бесплатная юридическая консультация по телефону в Красноярске Консультация адвоката по Регистрационный номер 24/ в реестре адвокатов Красноярского края. Пантела Олег Дмитриевич, Коллегия адвокатов Красноярского края Доверие Красноярск Просмотров.

Рекомендуем ознакомиться: