БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА ОНЛАЙН УФА

Бесплатные консультации юриста в Уфе. Отправьте вопрос юристу онлайн прямо сейчас бесплатно! Запись на консультацию. Юридическая консультация в Уфе бесплатно онлайн и по телефону. Цены на услуги, которые оказывают наши юристы. Бесплатные консультации юриста в Уфе. Отправьте вопрос юристу онлайн прямо сейчас бесплатно! Запись на консультацию. ТОП Юристов. Новые темы. Бесплатная юридическая консультация в Уфе онлайн и по телефону круглосуточно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Оказываем бесплатные юридические консультации в Уфе онлайн и по телефону, а также жителям и гостям Республики Башкортостан. Жители Уфы ежедневно ищут различные способы получения юридической помощи по самым различным вопросам. Одним из самых доступных и эффективных методов правовой поддержки является бесплатная консультация юриста онлайн или по телефону, оказываемая нашими специалистами. Вам достаточно лишь оставить свой вопрос и опытный юрист выйдет с вами на связь уже через несколько минут, при этом консультирование оказывается в любой день и время без ограничений. Если вам нужна срочная помощь юриста — воспользуйтесь любым из способов связи:. Юристы оказывают консультации по любым правовым направлениям, включая наиболее популярные и актуальные вопросы для граждан:. Наши юристы готовы 24 часа в сутки оказать всю необходимую помощь в рамках бесплатной консультации, приступая к работе немедленно после вашего обращения! При невозможности решить вашу проблему в формате бесплатного консультирования мы обеспечим вам встречу с ближайшим к вам юристом в Уфе в любом из перечисленных административных и жилых районов города:.

Предоставляется бесплатная юридическая консультация Уфа по телефону и онлайн. Круглосуточные консультации юристов в Уфе - горячая линия, подробные ответы. Ключевые достоинства бесплатной консультации в режиме онлайн. Проведенная нашими юристами бесплатная консультация юриста в Уфе онлайн позволит Вам понять сложившуюся в Вашей жизни ситуацию и найти из нее. Оказываем бесплатные юридические консультации в Уфе онлайн и по телефону, а также жителям и гостям Республики Башкортостан.

Ищете юриста адвоката , оказывающего круглосуточные консультации по приемлемым ценам? Консультации юристов 24 часа в сутки — 23 объекта в нашей базе! Консультации юристов 24 часа в сутки в г. Уфа — узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Круглосуточные консультации юриста — если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда ufa. Поиск по рубрике:. Выберите радиус м м м м м м м м м м м м м.

Юристы в Уфе - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список В разделе «Юристы в Уфе» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. Оказываем бесплатные юридические консультации в Уфе онлайн и по телефону, а также жителям и гостям Республики Башкортостан. Бесплатные консультации юриста в Уфе. Отправьте вопрос юристу онлайн прямо сейчас бесплатно! Запись на консультацию. Своевременно оказанная юридическая помощь, консультация грамотного юриста поможет Вам избежать или минимизировать ущерб, уголовное или административное преследование. Индивидуальный подход к каждому клиенту, нацеленность на результат, строгая.

Рекомендуем ознакомиться: