КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНОГО ЮРИСТА УФА

Банковский юрист в Уфе. Опыт работы 5 лет. Решение любых проблем с кредитом, возвратом страховки и банкротством. Консультация бесплатно. Юридическая консультация в Уфе. Для клиентов, желающих получить консультацию юриста: Бесплатные консультации юриста в Уфе. Отправьте вопрос юристу онлайн прямо сейчас бесплатно! Запись на консультацию. юридическая консультация. Адвокат Уфа.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Как сообщает пресс-служба Кремля, сейчас, согласно законодательству, предъявление исков к иностранному государству и наложение ареста на имущество такого государства допускаются только с согласия соответствующего государства. Правительство РФ одобрило законопроект, совершенствующий порядок привлечения к административной ответственности за нарушения валютного законодательства. Принцип независимости банковской гарантии от основного обязательства может обернуться для банка проблемой. Рассмотрение дел об административных правонарушениях судами общей юрисдикции и арбитражными судами должно осуществляться по единым процессуальным правилам, предусмотренным Кодексом об административных правонарушениях. Юристы организации оказывают правовую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Имеется возможность получения юридической консультации при личной встрече, через Интернет и по телефону. Мы находимся по адресу г. Уфа, ул.

Одним из самых доступных и эффективных методов правовой поддержки является бесплатная консультация юриста онлайн или по телефону, оказываемая нашими специалистами. Жил с девушкой 4 года не официально, за мой личные деньги она купила квартиру и записала на себя, сейчас бросила и выгнала, куда мне лучше обратиться в суд через юриста или в прокур. Лучшие адвокаты и юристы г. Уфа предоставляют юридические услуги, бесплатные консультации, круглосуточно ☎

Задайте свой вопрос в режиме онлайн и получите бесплатную консультацию опытного юриста со статусом адвоката! Задать вопрос юристу, адвокату, прочитать отзывы. Советы адвоката Покупка вами квартиры без юридического сопровождения привлекает мошенников. О сроках для совершения тех или иных действий. Обращайтесь к юристам, имеющим статус адвоката. Как проверить статус адвоката. Подписывая тот или иной документ будьте внимательны! Бесплатная онлайн консультация юриста на сайте, отзывы Задайте свой вопрос в режиме онлайн и получите бесплатную консультацию опытного юриста со статусом адвоката!

Профессиональный юридические услуги в Уфе. Консультация, юридическая помощь адвоката- юриста онлайн бесплатно! Адвокатские услуги физическим и юр. лицам. Бесплатная юридическая консультация для жителей Уфы и других городов Республики Башкортостан от лучших юристов России. Юридические консультации в современном обществе очень востребованы и, наверное, по этой причине цена и спрос на них постоянно. Бесплатная консультация юриста в Москве 8 Кому доверяют свои юридические задачи жители Уфы? Кто-то платит гонорары частным практикам и, возможно, даже не догадывается, что на сервисе centeruz.ru можно заручиться экспертной поддержкой.

Рекомендуем ознакомиться: