БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ЛИПЕЦК

Задать вопрос юристу. Спросите юристов БЕСПЛАТНО. Без обязательств, получите ответы на свои вопросы. ответов за сегодня. юристов на сайте онлайн. средняя скорость ответа. минут. Бесплатная консультация юриста. Юридические услуги в Липецке и Воронеже. «СОКОЛОВ и ПАРТНЁРЫ» - единственная компания из Юристы ООО " Юридическая областная служба" решили провести правовой ликбез для граждан, пострадавших Консультации в этот день для Вас абсолютно бесплатны!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Липецк, ул. Советская, 64, офис Карта проезда и координаты для навигаторов. Я хорошо понимаю, что Ваше обращение ко мне как к адвокату связано прежде всего с необходимостью разрешения Ваших наследственных, жилищных, семейных, трудовых споров, защитой прав потребителей, взыскания страхового возмещения, правовой помощи при ДТП или поиска выхода из тяжёлой жизненной ситуации в случае возбуждения уголовного дела. Как бы ни странно для Вас было слышать такое от адвоката, я считаю, что лучший суд это тот, которого не было. Поэтому для решения Вашей проблемы я буду использовать все имеющиеся методы для мирного и взаимовыгодного решения спорной ситуации переговоры со сторонами конфликта, досудебные претензии.

Бесплатная консультация юриста 8 () .org > Каталог юридических фирм России > Бесплатная юридическая консультация в Липецке, Липецк, Доватора ул., 12, оф. +7 . Адвокаты и юристы Липецка. Чтобы решить любую юридическую проблему в Липецке или в Липецкой области, просто позвоните по номеру +7 () или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была проблема, мы. Бесплатная юридическая консультация г. Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16 +7() которым требуется срочная бесплатная помощь юриста, в том числе для граждан, проживающих в самых.

Ищете юриста адвоката , оказывающего круглосуточные консультации по приемлемым ценам? Консультации юристов 24 часа в сутки — 6 объектов в нашей базе! Консультации юристов 24 часа в сутки в г. Липецк — узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Круглосуточные консультации юриста — если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда lipetsk. Поиск по рубрике:. Выберите радиус м м м м м м м м м м м м м. Юридические услуги Консультации юриста круглосуточно.

Бесплатно. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Консультация юриста. Вы можете записаться на консультацию адвоката по медицинским спорам Липецк недалеко от вашего. Бесплатная юридическая консультация в Липецке все юридические.. юридические услуги Липецк, юридическая консультация по 28 06 - Бесплатная консультация юриста по телефону в Липецке! Раз в день обитатели городка, которым нужна юридическая помощь. Опытные юристы окажут юридическую помощь в Липецке и области, представят Ваши интересы в суде. НАШИ КОНТАКТЫ. 8() г. Липецк, пер. Литаврина, д. 2. Нужна бесплатная юридическая как бы «помощь»?

Рекомендуем ознакомиться: