ЮРИДИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ УФА

Юристы и адвокаты Уфа, Помощь юриста в Уфе - Защита опытным юристом в суде, юрист по жилищным, семейным, трудовым, наследственным делам и спорам в Уфе. Ваш юрист Уфа – юридическая компания “Альянс” оказывает квалифицированную помощь уже более 10 лет. Квалифицированный юрист Уфа предоставляет бесплатные юр. консультации в Уфе. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым Хороший юрист онлайн поможет не только консультацией, но и приведет в исполнение решений судов и судебный процесс.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вы искали: юридическая онлайн консультация уфа. Решено Онлайн консультация юриста. Получить бесплатную юридическую Онлайн консультация юриста. Получить бесплатную юридическую… LiveExpert. Вы правильно сделали, что зашли на наш сайт и открыли эту страницу… Кто нибудь осознаёт что здесь вводятся посетители в заблуждение?

Предоставляется бесплатная юридическая консультация Уфа по телефону и онлайн. Круглосуточные консультации юристов в Уфе - горячая линия, подробные ответы. Проведенная нашими юристами бесплатная консультация юриста в Уфе онлайн позволит Вам понять сложившуюся в Вашей жизни ситуацию и найти из нее правильный выход. Юридическая консультация онлайн. Консультация юриста и адвоката. Данное предложение носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой.

Временами в жизни каждого человека возникают вопросы, которые нельзя решить без вмешательства грамотного специалиста. Если вы не ориентируетесь в интересующей сфере законодательства, помощь юриста — именно то, что нужно для того, чтобы быстро и без последствий решить проблему. У нас работают только профессиональные адвокаты, которые знают, как разрешить даже самый сложный спор. В любое время вы можете получить бесплатную юридическую консультацию — для этого нужно либо связаться с нами в режиме онлайн на сайте, либо позвонить по указанному на странице номеру телефона. Мы берёмся за дело вне зависимости от его сложности и свободно ориентируемся во всех сферах российского законодательства. В частности, помогаем клиентам решить:.

Оглавление Бесплатная юридическая консультация в Уфе онлайн и по телефону круглосуточно Бесплатные онлайн консультации юристов уфы Бесплатная юридическая консультация Уфа по телефону всем желающим! Бесплатная юридическая консультация в Уфе онлайн и по телефону круглосуточно. Если Вам понадобилась бесплатная юридическая помощь в Уфе – заполните специализированную форму с обязательным указанием нюансов, имеющих значение для Вашего дела, на нашем. Юридическая консультация и помощь адвоката в Уфе. Адвокатское партнерство. Бесплатные онлайн консультации юристов уфы. Здравствуйте. Вы зашли на сайт юридических услуг. Данный сайт существует с года, создан с целью обеспечения доступности юридической.

Рекомендуем ознакомиться: