АДВОКАТЫ ПО БАНКРОТСТВУ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ УЛЬЯНОВСК

Банкрот-Информ ведет свою деятельность преимущественно на территории Поволжского федерального округа (Ульяновская, Самарская область, республика Татарстан). Ежедневные очные консультации по правовым вопросам возможны только на территории города Ульяновска. Процедура банкротства физического лица. Любой человек в городе Ульяновск может воспользоваться законным правом не платить Условия запуска процедуры для физического лица прописаны в законе № ФЗ о несостоятельности и банкротстве, а именно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

Если вы знаете цену и место, где оказывают эту услугу, Вы можете помочь нашему проекту, добавив их нажав иконку. Далее всем исполнителям данной услуги придет оповещение о Вашем заказе, и Вы быстро найдете исполнителя. Мы используем все доступные средства связи для обеспечения надежности доставки Вашей заявки. Исполнители подготовят оптимальные предложения по Вашей заявке с учетом действующих акций и скидок. Иногда исполнители не указывают цену, либо она становится неактуальной, в связи с быстро меняющимися внешними факторами. Основываясь на отзывах и рейтинге, а также по предложенной цене Вам будет проще сделать выбор того или иного исполнителя.

Некоторые юристы и адвокаты, предлагающие свои услуги по банкротству физических лиц, подменяют понятия и утверждают, что финансового управляющего назначает суд. Адвокаты по банкротству физических лиц Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по банкротству физических лиц по телефону горячей линии 8 38 Банкротство физических лиц Банкрот — это что-то плохое, думают некоторые россияне и продолжают задыхаться под гнетом долгов и вращаясь в кредитной спирали год за годом.

Отзывы Отзывы Ульяновска Юридические правовые компании Компании по банкротству физических лиц Рейтинг, отзывы о компаниях по банкротству физических лиц, юристах, адвокатах в Ульяновске. Закрыть карту. Основной поиск. Экспертиза и оценка, ооо, экспертно-оценочная компания. Островского, 20 7 офис; цокольный этаж. Юридическое агентство на хо ши мина.

Официальное пошаговое банкротство физ. лиц в Ульяновске. Финансовый управляющий при банкротстве. Банкротство физических лиц в Ульяновске. Главной целью оформления банкротства является помощь гражданину РФ, у которого много долгов. Адвокат по банкротству физических лиц – это юрист, который знает, как законно списать долги. Профессиональный узко профильный юрист, который занимается только банкротством, сделает эту работу лучше, чем юрист, который занимается всем подряд. Некоторые юристы и адвокаты, предлагающие свои услуги по банкротству физических лиц, подменяют понятия и утверждают, что финансового Банкротство физических лиц – это длительный (от 6 месяцев) и непростой судебный процесс. Скорее всего, у них нет практики по.

Рекомендуем ознакомиться: