СТОИМОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ АДВОКАТА САРАНСК

Консультация юриста — это устная консультация со специалистом (юристом, адвокатом), которая оказывается платно в нашем офисе в Саранске. • Доступность: адекватная стоимость консультации юриста. Цены образованы с учетом характера и времени работ. Расценки на юридические услуги в городе Саранск. (Мордовия). Название. Цена, руб. Ед.изм. Устная консультация для граждан. Средняя стоимость сложного гражданского дела в Арбитражном суде по спорам неимуще. характера.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Наша специализация и документы об образовании, соответствуют положениям гражданского и арбитражного процессуального законодательства — мы готовы прийти в суд для отстаивания ваших интересов. Переложите решение вашей проблемы на нас. Юристы и адвокаты досконально изучат проблематику вашего вопроса и предоставят законные схемы для наиболее выгодного разрешения спора. Мы не беремся за все дела подряд и это выгодно отличает наших юристов от иных компаний специализирующихся на оказании правовых услуг. Мы свяжемся с вами, чтобы обсудить детали и ответить на вопросы. Ваши контакты не попадут к третьим лицам и не будут использоваться для рассылки спама. Каждое гражданское дело будет досконально изучено юристами и адвокатами компании. На основании произведенного анализа мы предоставляем нашим клиентам юридическое заключение и варианты разрешения судебного досудебного гражданского спора.

Саранск, ул. Пролетарская, 27/1. Телефон: +7 () — или +7 73 E-mail: @centeruz.ru Мы «ВКонтакте»: Каждый вторник и четверг с 10 до 15 ч. устные консультации . Ваши затраты на услуги адвоката как правило окупаются. В случае бесплатной консультации юрист или адвокат с самого начала не заинтересован в положительном развитии . Адвокаты и юристы для консультации в Саранске: Консультация адвоката обычно требуется в ситуациях, когда дело уже дело доходит до суда, поэтому откладывать такие вопросы не нужно!.

Вы столкнулись со сложной ситуацией и Вам нужна грамотная консультация юриста? Или Вы хотите решить важный вопрос и Вам требуется юридическая помощь? Обращаем Ваше внимание на то, что позвонив нашим юристам по телефону, вы можете получить бесплатную юридическую консультацию по общим вопросам регистрации и перерегистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Так же Вы можете задать вопрос юристу по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript. В теме письма надо кратко сформулировать вопрос. В теле письма подробно опишите возникшую проблему и возможные, по Вашему мнению, причины ее возникновения. Опытные юристы нашей компании недорого предоставляют качественные юридические консультации юридическим лицам , индивидуальным предпринимателям и физическим лицам по различным юридическим вопросам в области гражданского права, в том числе корпоративное право, трудовое право консультация юриста по трудовым спорам , жилищное право, налоговое, банковское, финансовое, земельное земельная юридическая консультация , административное, таможенное и семейное право.

Адвокаты в Саранске с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru Русяйкин Николай Николаевич, адвокат. Адрес: Саранск, ул. Советская, 10а. Телефон: +7 () Часы работы. Адвокаты на карте Саранска: телефоны, адреса, отзывы и график работы. В рубрике «Адвокаты» нашлось более 45 объектов. Адвокаты в Саранске. Республиканский институт права. Адрес: Саранск, улица Крупской, Телефоны: +7 () Саранск. Услуги адвоката! Качественно, быстро и недорого! Юридическая консультация адвоката — юридические услуги киев — адвокат київ - адвокат киев цена.

Рекомендуем ознакомиться: