ЮРИСТ ПО АВТОРСКОМУ ПРАВУ ИЖЕВСК

Дмитрий: Автоюрист в Ижевске. Возврат водительских прав. Ижевск Услуги автоюриста в городе Ижевск. Удмуртия, Ижевск АвтоЮрист, юридическая помощь при ДТП, аварийный комиссар, оспаривание вины в ДТП, обжалование решений по лишению водительского. Юристы помогут защитить авторские права компании в Воронеже. Юрист по защите авторских прав поможет: Избавиться от пиратства, когда другие копируют, распространяют Ваши разработанные материала, интеллектуальную собственность и продукты.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Необходима консультация по защите прав интеллектуальной собственности? При изготовлении товаров или оказания услуг используют ваш товарный знак? Либо вам нужна юридическая помощь сопровождение в процессе регистрации, защиты, приобретения и передачи прав на произведения науки, культуры, искусства, а также программного обеспечения? Тогда вам срочно необходим наш юрист по авторскому и интеллектуальному праву фирмы ООО "ПравоДействие" г. С нами защита авторских и смежных прав, а также защита интеллектуальных прав интеллектуальной собственности покажется вам пустяковым делом. Наш юрист сделает всю необходимую работу, начиная консультацией и регистрацией авторских прав или прав интеллектуальной собственности, заканчивая подачей претензий и представления интересов в суде. Не тяните, позвоните к нам прямо сейчас! Находимся в Чебоксарах.

Адвокаты по разделу имущества Ижевск оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по разделу имущества по телефону 8 . Разобраться во всех нюансах этой довольно запутанной области взаимоотношений вам сможет помочь только опытный адвокат по авторскому праву, который досконально разбирается в . Есть ли шансы в такой ситуации выиграть дело по авторскому праву на фотографии? Ситуация обстоит в следующем. Я фотограф-любитель, самоучка не .

Наша юридическая фирма оказывает услуги в следующих сферах:. Нюансы важны во всем - в договорах, при разработке схем деятельности, в судах и т. Только юрист - специалист в соответствующей сфере может знать и учесть все моменты. Не упустите свой момент, обратитесь к нам! С нашими юристами вы можете быть уверены в высоком качестве услуг. Если допустить юридическую ошибку, второго шанса реально может и не быть. Наша юридическая фирма оказывает услуги в следующих сферах: Авторское право Право в Интернете Доменные имена Бренды Реклама Налоговая оптимизация СМИ Честь, достоинство, деловая репутация Нюансы важны во всем - в договорах, при разработке схем деятельности, в судах и т. Право в Интернете.

Авторским правом может обладать любой человек, который является создателем определенного произведения искусства или уникального продукта. Так, объектом авторского права может стать литературное или музыкальное произведение, песня, картина. Консультация юриста по защите авторских прав. Развитие института авторского права в современной России началось совсем недавно: 1-го января года. Именно в этот день была введена в действие часть 4 Гражданского Кодекса РФ. Ижевск защита авторских прав, юридические, финансовые, бизнес-услуги. Защита авторских прав в Ижевске. BeBrand. Ижевск, Карла Маркса 8 () Адвокатский кабинет Коченкова В.В.

Рекомендуем ознакомиться: