НУЖНА ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНО ВЛАДИМИР

Бесплатная юридическая помощь оказывается адвокатами Центральной коллегии адвокатов г. Владимира на основании Федерального закона № от г. «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и закона Владимирской области от. Правовая помощь может потребоваться по любым вопросам, связанным с повседневной жизнью. Информационно-аналитический портал centeruz.ru – это бесплатная юридическая помощь во Владимире, которая позволит решить даже самые сложные вопросы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Помощь высококвалифицированного юриста может потребоваться каждому, ведь столкнуться со сложным правовым вопросом рискуют не только юридические лица, но и рядовые граждане. Как разделить имущество, составить завещание, оформить наследство, составить договор или защитить свои интересы в суде — специалисты адвокатских контор способны оказать содействие в разрешении самых разных проблем. Бесплатная юридическая консультация во Владимире может стать первым шагом на пути поиска оптимального выхода из сложившейся ситуации, поэтому мы собрали для вас реквизиты всех компаний, оказывающих подобные услуги в городе:. Сайт использует файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Добавить ЗаконПрост! Регистрация Войти.

Юридическая консультация онлайн. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и . Вам нужна юридическая помощь? Сотрудники компании Владюст оказывают юридические услуги во Владимире и обеспечат защиту ваших прав и интересов на выгодных условиях. Оказание юридической помощи гражданам Российской Федерации бесплатно 1. Юридическая помощь гражданам Российской Федерации, среднедушевой .

Существует очень много ситуаций, когда самостоятельно принять решение сложно и требуется совет. Причём совет не просто друга или родственника, а квалифицированного специалиста правовой области. Почему она может требоваться? Потому что неизвестно, как честно и справедливо поделить имущество, разделить наследство, оформить брачный контракт, записать на себя квартиру или транспортное средство, продать жильё или открыть собственный бизнес. То есть практически все серьёзные решения в жизни стоит принимать с консультацией юриста. Заметим, что особой популярностью пользуются юристы города Владимира. Заинтересованный клиент указывает свои контактные данные на специальном сайте, где выбирает регион своего присутствия и пишет интересующий вопрос.

Юридическая помощь призывникам. Военный билет на законных основаниях. В нашем штате работают медики и юристы с многолетним стажем работы. С медицинской стороны, вы получите обследования с выявлением заболеваний и подготовку документов для комиссии. Бесплатную консультацию юриста или адвоката могут получить все владимирцы, без каких-либо обязательств. Если захотите, вы можете приехать в офис к юристу во Владимире и поручить ему полностью заниматься вашим делом. Юридические компании и фирмы: список организаций. Владимир, подробные отзывы об юристах в Владимире. Бесплатная юридическая помощь общественная приёмная молодёжного союза юристов РФ.

Рекомендуем ознакомиться: