ЮРИСТ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ СПОРАМ ВЛАДИМИР

Адвокат Кузьмина Александра Николаевна. Адрес офиса: г. Владимир, ул. Гагарина, д. 13, оф. 27, тел.: 8 () — 77 — 00 (прием по записи). — регистрация права собственности на земельный участок; — споры, связанные с установлением границ земельного участка. Адвокат Кузьмина Александра Николаевна. Адрес офиса: г. Владимир, ул. Гагарина, д. 13, оф. 27, тел.: 8 () — 77 — 00 (прием по записи). — регистрация права собственности на земельный участок; — споры, связанные с установлением границ земельного участка.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Квалифицированный юрист Владимир предоставляет бесплатные юр. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным лицам и организациям. Вся карта юридического сайта vladimir. Решим споры с банками и окажем юридические услуги при спорах с банками , так же поможем представление интересов в суде Владимир. Различные судебные споры выиграем без труда. Сделаем оформление наследства для Вас! Наша юридическая помощь так же как и бесплатная консультация юриста несомненно выручит в сложной ситуации, если нужны иски образцы , то их всегда можно найти у нас на сайте vladimir. Хороший юрист онлайн поможет не только консультацией, но и приведет в исполнение решений судов и судебный процесс.

как и где найти адвоката по хоз. спорам по делу о банкротстве который готов получить возн-ние в размере 30% от С вопросами о коррупции очень тяжело. Если действительно вопрос серьезный, то. Юристы по жилищным спорам нашего агентства УСПЕШНО ЗАЩИЩАЮТ ПРАВА ГРАЖДАН В СУДАХ ПРИ РАЗРЕШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ СПОРОВ, помогают, как выселить незаконно проживающих граждан, так и избежать. Наши юристы оценят перспективность рассмотрения Вашего дела, при необходимости проведут работу по досудебному урегулированию спора. Юрист Экспресс предлагает.

Адвокат по имущественным спорам нужен во многих случаях. Спектр имущественных споров не ограничивается взысканием долгов и другим денежным спорам. В круг указанной категории гражданских дел можно отнести например: споры, связанные с нанесением ущерба Вашему имуществу действиями третьих лиц, споры связанные с причинением вреда Вашему здоровью и как следствие, необходимостью возмещения морального вреда, споры по требованиям о взыскании пеней, установленных гражданскими договорами и штрафов за просрочку исполнения, а также споры о признании права собственности на квартиру, дом, зем ельный участок, споры возникающие из договоров купли-продажи, дарения, мены, строительного подряда и многих других. Весь спектр возникающих в практике гражданских имущественных споров даже и не перечислишь, поскольку они слишком многогранны и очень индивидуальны. В каждом деле есть свой аспект и свои существенные нюансы, делающие непохожим на всех других именно Ваше дело. Именно поэтому для того, чтобы надлежащим образом разобраться в проблеме и принять правильные и законные меры для ее решения, необходимо обратиться к профессионалу — адвокату по имущественным спорам.

Адвокат. Владимир Каликин и партнеры. Профессиональный юридический подход к защите интересов граждан. Занимаюсь юридической практикой уже более 20 лет. В сферу моей деятельности входит представление интересов граждан и юридических лиц в. При этом качество, которым характеризуются услуги адвокатов такого рода, заметно отличается от заявленного, зачастую далеко не в лучшую сторону. Отзывы о таких адвокатах, как несложно предположить, далеко не из лучших. Потрачено время, деньги и нервы. Владимира. Юридические услуги во Владимире. У нас Вы можете получить следующие услуги юриста. решение проблем со страховой компанией проблемы с застройщиком и другие услуги, связанные с ДДУ; помощь юрист (адвоката); представительство в суде и других инстанциях.

Рекомендуем ознакомиться: