КОНСУЛЬТАЦИЯ С ЮРИСТОМ ОНЛАЙН ВОЛОГДА

Юридические услуги в Вологде. - консультации. - подготовка документов. - представление интересов в суде. - юридическая помощь должникам. - юридическая защита от коллекторов. Адвокатские и Юридические Услуги. «Юридическая консультация для вашего бизнеса». Частная практика. Правовое консультирование и экспертиза документациии; (Юрист Вологда). Защита Прав Потребителей;(Юрист Вологда). Взыскание заработной платы, восстановление.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Когда говорят об этом специалисте, то подразумевают не только наличие у специалиста высшего юридического образования, но и наличие у него навыков составления искового заявления для подачи в суд с целью получения компенсационной выплаты после аварии. Человек, имеющий такую специальность, обязан идеально знать все законодательные нормативы, связанные с автомобильным правом. Сегодня жителям Вологды, как и всем гражданам России, нуждающимся в экстренной юридической помощи, предоставляется возможность получения бесплатной консультации автоюриста, связаться с которым можно по телефону или по интернету в онлайн-режиме. В Вологде многие юридические компании занимаются вопросами автомобильного права. В перечень самых популярных профильных организаций, которым удалось получить хорошую репутацию, вошли:. Бесплатную консультацию круглосуточно в Вологде можно получить здесь:. К сведению!

Именно наличие своего адвоката с которым вы знакомы, Почему адвокаты не консультируют бесплатно? сколько стоят услуги Цирик Сергея Васильевича находится в самом центре города Вологда. 07/12/ · Задайте свой вопрос юристу БЕСПЛАТНО: centeruz.ru: Юридическая консультация онлайн. С 1 января года, согласно порядку, установленному Федеральным законом от № ФЗ, детские выплаты индексируют ежегодно с 1 февраля на коэффициент, устанавливаемый Правительством РФ.

Если Вам потребовалась помощь юриста в любом направлении права, Вы можете обратиться на наш сайт, где консультации дают практикующие адвокаты и преподаватели юридических наук. Любая юридическая помощь будет оказана на бесплатной основе, в режиме онлайн, в любое удобное для клиента время, а также конфиденциально, если в этом есть потребность. Для удобства посетителей, нами были подготовлены каталоги юридических контор, расположенных в отдельном городе. Ниже представлен список юридических фирм Вологды:. Подскажите куда обратиться, чтобы детский садик на летний период закрывали на недели, а не на 42 дня, т. Мы писали обращение заведующей, но она предлагает только дежурную группу для детей на основе самоокупаемости, то есть нам придется заплатить за садик от 6 т. Заранее спасибо! Добрый день!

Юридические услуги и консультации. ООО «Ордин и Компания» уже в течение длительного времени успешно осуществляет свою деятельность на рынке юридических и бухгалтерских услуг в Вологде и Вологодской области. Специалисты нашей компании имеют более 15 лет. Предлагаем онлайн консультации специалистов в различных областях: юриспруденция, психология, бизнес, эзотерика, астрология, гадания. Самая большая база специалистов в Рунете. Общение с экспертами - в чате, по телефону, по емейлу или видеоконференции. Рубрика: Юридические консультации, Юридические консультации on- line, Адвокаты. Рейтинг: edit. Центр правовых услуг «ЮРК- Вологда» создан группой юристов с целью предоставления качественных и доступных юридических услуг.

Рекомендуем ознакомиться: