ЮРИСТ ПО СЕМЕЙНОМУ ПРАВУ КРАСНОДАР

Юридическая помощь по семейным делам в Анапе: составление брачного договора, развод через суд, взыскание алиментов, определение места Семейные дела. К сожалению и между близкими, или считающими себя таковыми людьми, возникают конфликты и разногласия, не. Адвокат Евгений Викторович. Краснодар, микрорайон Сельскохозяйственный Инстутит, ул. Думенко, 21 +7 () Наш юрист. Краснодар, микрорайон Черемушки, ул. Шевченко, +7 ()

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Содержание статьи:. Часто бывают ситуации, когда супруги не могут быстро развестись или поделить самостоятельно свое имущество. В таких обстоятельствах нужно воспользоваться услугами адвокатов по семейным делам, которые обязаны хранить адвокатскую тайну при ведении дел и соблюдать профессиональную этику. Любой человек или семья может столкнуться с ситуацией, когда нужна помощь грамотного юриста. Обстоятельства могут быть различными: опекунство, брачный контракт, установление отцовства. В подобных обстоятельствах нужна помощь бесплатных адвокатов по семейным делам.

Юридические услуги по семейным спорам в Краснодаре от компании «Управление Правовой Помощи». Чтобы узнать подробнее или воспользоваться услугами юриста по семейному праву, звоните по телефону: ☎ 8 () Адвокат по семейному праву. Отзывы об адвокате. Краснодар Юрист, к которому я обратилась сначала, убеждал меня, что не видит большой проблемы в . Юристы (адвокаты) по семейному праву – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г. Краснодар.

Семейный юрист, юридические услуги по семейным делам. Консультация по семейным вопросам. Оценка и правовой анализ сложившейся ситуации. Помощь в сборе и подготовке необходимых документов. Составление искового заявления и других документов. Участие в переговорах сторон и судебных заседаниях. Обжалование решения суда и незаконных действий третьих лиц или государственных органов.

Юридические консультации онлайн по вопросам " Семейное право", осуществляются круглосуточно и без выходных. Здесь в режиме реального времени, опытные юристы и адвокаты из города Краснодар консультируют посетителей сайта на бесплатной или платной. Поэтому наш адвокат по вопросам семейного права совмещает в себе и, буквоеда-законника и душевного друга, слова которого не «пустой» звук, а основанные на законе выводы и умозаключения. Развод, алименты, раздел имущества – все эти неприятные моменты можно. Качественная помощь от адвоката по семейным делам в Краснодаре. В соответствии с действующим российским законодательством семейное право определяет порядок заключения и расторжения брака.

Рекомендуем ознакомиться: