ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ БЕСПЛАТНО ПЕРМЬ

Для получения консультации юриста в Перми (Пермский край) или заказа юридических услуг, воспользуетесь одной из форм онлайн запроса, например, формой онлайн консультации расположенной в верхней части этой страницы, и наши юристы дадут ответы на Ваши. Запишись на бесплатную консультацию юриста. Ваше имя1. Ваш телефон1. ''Работала продавцом у знакомой несколько лет без оформления трудового договора. Произошел конфликт, в результате чего я ушла с работы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Трудовое законодательство представляет собой свод правил, которые регулируют взаимоотношения между работодателями и наемными работниками. Наемный труд — основной вид занятости населения. Работа согласно установленному режиму и получение за свой труд вознаграждения в виде заработной платы — именно так живет основная часть населения не только в нашей стране, но и в мире. Очевидно, что оснований для возникновения конфликтных ситуаций в данной сфере может быть очень много. Юристы по трудовым вопросам помогут вам уладить любые ситуации, оказав качественную правовую поддержку. Работодатели, несмотря на то, что работники любят часто жаловаться на них, говоря, что их права ущемляются, и за труд явно устанавливается крайне низкая оплата, выполняют очень широкий спектр действий относительно нанятых лиц. Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения бытовых вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Главная / Бесплатная юридическая консультация в Перми Задайте вопрос эксперту-юристу БЕСПЛАТНО! Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатная юридическая консультация по трудовому праву. Юрист по трудовому праву и трудовым спорам поможет в ситуациях, когда вам неправильно рассчитывают. Консультации юриста по трудовому праву, полученные посетителями сайта, помогут защитить права работников и сформировать плодотворное юридическое взаимодействие с .

Если вы оказались в затруднительном положении, не знаете, как защитить свои права и отстоять интересы, то вам непременно нужна бесплатная консультация. Услуги юриста в г. Пермь предлагают дипломированные кадры с высокой квалификацией. Бесплатную юридическую помощь в Перми может бесплатно получить гражданин, что относится к льготной категории. Перечень групп закреплен в законе местного уровня. Речь идет о расширенной юридической поддержке, включающей и ответы на вопросы, трактовку законодательных норм, составление специализированной документации и представление в госструктурах. Но бесплатную консультацию по телефону, в режиме онлайн может получить в Перми не только льготник, но и любой житель края. Юристы, независимо от принадлежности к той или иной фирме, могут информировать клиента безвозмездно.

Консультация трудового юриста в Перми. Консультации юриста по трудовым вопросам, проходящие в онлайн формате помогут оформить письменное заявление в трудинспекцию и грамотно, корректно указать эпизоды нарушения трудовых прав. Стоимость. Бесплатная юридическая консультация в Перми: если ответ на Ваш вопрос «Находится на поверхности» т.е. он не потребует подготовки, в этом случае юридическая консультация по телефону бесплатна. бесплатно. Консультация адвоката с опытом работы. Квалифицированная помощь юристов в Перми. Бесплатная консультация. Наши преимущества. 7 причин доверять нам. Схема работы. семейные, трудовые, страховые и иные гражданские и наследственные споры.

Рекомендуем ознакомиться: