ЮРИСТЫ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ПРАВУ В ВОРОНЕЖE

Консультации адвоката в Воронеже. Оказание квалифицированной юридической помощи гражданам и e Адвокат европейского суда по правам человека. f Юрист по банкротству. Международные стандарты защиты прав ребенка и взрослого». С февраля г. и по. Адвокат-международник поможет в чужой стране. Специалисты по международному праву юридической коллегии «Юрист Михаил Бабин и коллеги» помогают россиянам чувствовать себя уверенно за границей, а иностранным гражданам – в России.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Пожалуйста, опишите Вашу ситуацию. Наши специалисты проконсультируют Вас в течение 15 минут. Международное взаимодействие и сотрудничество всегда было объективной необходимостью, но в последнее время оно носит все более тесный характер - по причине многих процессов глобализации, стремительного развития транспортного сообщения и т. Наращиваются торговые и политические связи, гораздо проще стало вступать в контакт гражданам самых отдаленных друг от друга точек мира - благодаря развитию международного образования и туризма, изменениям визового режима и всеобщей интернет-охваченности. Тем более, что специалисты подобного профиля ценятся в любом государстве. Бесплатная консультация юриста в Москве и других городах РФ Получите юридическую консультация по международному праву. Уже давно разработанные нормы такой юридической дисциплины, как международное право, претерпевают интенсивные изменения и дополнения. Любое взаимодействие государств друг с другом обязывает их соотносить свои правовые устои и обычаи, приходить к консенсусу.

centeruz.ru is tracked by us since September, Over the time it has been ranked as high as in the world, while most of its traffic comes from Russian . 05/12/ · Сегодня в КубГАУ концерт посвященный Международному Дню волонтера открыли многочисленным танцевальным флешмобом.Автор: VCKubSAU. centeruz.ru is tracked by us since February, Over the time it has been ranked as high as 9 in the world, while most of its traffic comes from Russian Federation, where it .

Международное право регулирует отношения между государствами и между государством и различными международными межправительственными организациями, а так же между международными межправительственными организациями. Основные направления международного права: - Публичное. Включает в себя: дипломатическое и консульское, воздушное, гуманитарное, космическое, атомное, морское, уголовное, экономическое право. А так же права человека, охрана окружающей среды, право международной безопасности, договоров и организаций. Регулирует гражданские, трудовые и иные отношения с участием иностранного элемента. Государств которые признают главенство международного права над собственным, в соответствующих областях и случаях, делегируют полномочия наднациональным органам.

Юридическая консультация в Воронеже. Юридические услуги. Юрист международник консультация. Юрист по международному праву понадобится Вам в следующих случаях: Юрист международник – это не только Ваш представитель в международном суде. Юрист по международному праву поможет составить контракт, учитывающий особенности законодательства обеих стран, представители которых планируют совместную деятельность или находятся в стадии разрешения возникших противоречий. Подберите профессионального юриста для решения вашего вопроса. по международному праву. Международное право регулирует отношения между государствами и между государством и различными международными межправительственными организациями, а так.

Рекомендуем ознакомиться: