АРБИТРАЖНЫЕ ЮРИСТЫ ВОРОНЕЖ

Арбитражный адвокат. В арбитражных инстанциях судебный процесс – формальная процедура. Здесь все зависит от доказательной базы. Главная задача адвоката собрать. Поиск работы по специализации арбитраж в Воронеже. Удобный поиск вакансий с заработной платой от Работа в арбитраже в Воронеже. Найдено 13 вакансий. Вакансии на карте.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Чтобы финансовым интересам доверителя не был нанесен ущерб, в арбитражном или третейском суде необходим профессиональный адвокат по арбитражным делам. В арбитражных делах как форме урегулирования спора необходима грамотная правовая защита с целью соблюдения прав доверителя и его законных интересов в экономических спорах. Это не удивительно, так как самостоятельное участие в арбитражном процессе часто влечет проигрыш даже самых простых судебных дел. Арбитражные дела требуют квалифицированной правовой помощи, которая будет направлена на соблюдение прав доверителя и его законных интересов в экономических спорах. Исход дела напрямую зависит от юридически правильного предоставления доказательств и чёткого определение требований, так как любая ошибка может привести к экономическому ущербу. Арбитражные споры могут иметь разный характер и касаться разных аспектов экономической сферы. Например, о взыскании дебиторской задолженности, о защите деловой репутации, о возмещении ущерба и так далее.

Наши юристы выиграли большое колличество дел по арбитражу, средний опыт ведения дел – более 6 лет практики в трудных ситуациях Арбитражные споры. Группа компаний полного цикла Арбитражный юрист Воронеж Группа компаний полного цикла Можете позвонить и задать вопросы: Можете позвонить и задать вопросы: С заботой о . Все консультации юристов и иных специалистов в нашей организации во исполнении Федерального закона от 21 ноября года № ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" и на основании Порядка.

Признание права собственности на квартиру было осложнено многочисленными фактическими обременениями, благополучное разрешение которых позволяет записать данный судебный процесс на страницы истории нашего кабинета Адвокат Александр. Дело о взыскании обнаружившейся недостачи в магазине За оказанием юридической помощи в Адвокатский кабинет Александра Дмитриева обратились представители магазина, зарегистрированного за индивидуальным предпринимателем из г. Штраф за неисполнение адвокатского запроса Фирма продавец шведских машин была оштрафована за неисполнение адвокатского запроса. Как установил суд, защищая интерес своего заявителя, адвокат направил автодилеру. Мужчина взыскал более двух миллионов рублей за найденный, а затем пропавший клад По информации журнала Секрет Фирмы суд взыскал в пользу курянина Снегирёва Александра Петровича. Обрабатываемые данные. Мы не осуществляем сбор ваших персональных данных с использованием Сайта. Обезличенные данные включают следующие сведения, которые не позволяют вас идентифицировать:.

Арбитражный юрист в Воронеже специализируется на представительстве в суде по экономическим спорам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Наши арбитражные адвокаты и юристы помогают в разрешении арбитражных споров в арбитражных — Представительство в арбитражном суде. — Апелляционный арбитраж. Арбитражный адвокат в Воронеже – Меремьянин Роман Валентинович и его команда оказывают услуги по разрешению сложных арбитражных споров в целях правовой защиты.

Рекомендуем ознакомиться: