ЮРИСТ ПО ЖИЛИЩНЫМ СПОРАМ В ВОРОНЕЖE

Адвокаты по жилищным вопросам из Москвы, бесплатные консультации по телефону +7 () Низкая стоимость услуг и эксперты по жилищному праву. Юрист по жилищным вопросам. Наши преимущества, или почему выбирают именно нас. Помощь адвоката при семейных, жилищных спорах, а также по наследственным делам в Воронеже. Услуги адвоката по жилищным вопросам. На сегодняшний момент наиболее острой темой являются имущественные и жилищные споры в Воронеже.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных. Елена Юдина. Артур Чередниченко. Консультаций: Выйграно судов: Павел Исаев. Дарья Межорина. С жилищными проблемами сталкиваются все без исключения, и зачастую найти выход из затруднений в одиночку невозможно.

6/17/ · Юрист по защите прав пациентов Жанна Алтунян Медицинский юрист. Защита прав пациентов.Автор: Медицинский юрист. Защита прав пациентов. В юридическом центре Группа компаний «ОПОРА» работают юристы-практики, имеющие многолетний опыт в решении сложнейших земельных и правовых проблем в сфере оформления прав на земельные. centeruz.ru is tracked by us since December, Over the time it has been ranked as high as 65 in the world, while most of its traffic comes from Russian Federation, where .

Основной свод законов РФ закрепил за каждым гражданином России право на собственную жилую недвижимость. Правда, регламентирует его реализацию не Конституция, а Жилищный кодекс, который дополняется нормами отдельных законов. При масштабном объеме юридической документации решить все проблемы, связанные с жильем, достаточно проблематично. И если возникают какие-либо жилищные споры, для защиты собственных прав человеку очень важно обладать глубокими знаниями жилищного и процессуального законодательств. Но не у всех граждан есть время и желание изучать закон, разбираться в его хитросплетениях и следить за изменениями законодательной базы. У нас можно заказать как комплекс услуг юриста по жилищным спорам специалист будет вести ваше дело от начала и до конца , так и отдельные виды юридических услуг консультацию, помощь в сборе и оформлении документов, информационную поддержку и т. Адвокат по жилищным делам нашей коллегии тщательно изучит и проанализирует ваш вопрос. Он подберет наиболее эффективные юридические пути решения проблемы, что позволит вам сэкономить время и деньги.

Услуги юристов по налоговым спорам. Адвокаты и юристы по юридическому сопровождению инвестиционных проектов - Лидеры рейтингов. Услуги адвоката по жилищным вопросам. Адвокат по шуму. У нас каждый квалифицированный адвокат решает жилищные споры Воронеж профессионально и качественно. Если вас интересует адвокат по жилищным вопросам цена в Воронеже самая доступная для каждого в компании «Адвокат». Адвокаты по жилищным вопросам из Москвы, бесплатные консультации по телефону +7 () Низкая стоимость услуг и эксперты по жилищному праву. Юрист по жилищным вопросам. Наши преимущества, или почему выбирают именно нас.

Рекомендуем ознакомиться: