КОНСУЛЬТАЦИЯ АВТОЮРИСТА БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ ЯРОСЛАВЛЬ

Услуги в сфере Автоюрист в Ярославле. - Бесплатные консультации ЮРИСТА - Большой опыт ведения дел - Обширная судебная практика - Проведение независимых автоэкспертиз, недвижимости - Нас рекомендуют – Мы заслуживаем доверие клиентов! Автоюристы на карте Ярославля — список из 11 организаций. Отзывы, адреса, телефоны, график работы и схема проезда до ближайших На карте Ярославля найдено 11 организаций, работающих по направлению Автоюристы. Для получения подробной информации перейдите.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Автоюрист может понадобиться абсолютно каждому, потому что такие неприятности случаются ежедневно тысячами, и произойти они могут и с вами. Иски о возмещении ущерба, полученного из-за некачественного дорожного покрытия, к владельцу дороги. Защита по делам о правонарушениях, грозящих лишением водительского удостоверения. Сразу стоит выделить такой момент: у нас есть услуга срочного выезда юриста в ГИБДД или в суд для ознакомления с материалами дела и оперативной помощи. Если вы совершили административное правонарушение или попали в ДТП, вы не останетесь один на один с системой и сможете положиться на нашего адвоката по дтп. После изучения материалов дела и всех фактических обстоятельств, юрист по дтп проконсультирует вас о порядке дальнейших действий: о том, как доказать свою невиновность, какие документы необходимо собрать и предоставить в страховую компанию по ОСАГО или КАСКО, как получить компенсацию со страховой или с виновника ДТП. Защита обвиняемого и представляем потерпевшего в случае возбуждения уголовного дела. Подготовка иска к страховой компании о выплате страхового возмещения.

Консультация юриста онлайн бесплатно; Бесплатная консультация автоюриста из Ярославля Для этого просто позвоните нам по телефону +7 () или напишите о своей проблеме или задаче. В Ярославле для автолюбителей организована бесплатная горячая линия по юридическим вопросам связанным с защитой прав водителей – ДТП, страховые случаи, незаконное лишение прав и другие вопросы. Бесплатные юридические консультации адвокатов и юристов в Ярославле и Ярославской области. Тел.: 8 ()

Если срочно понадобился адвокат по ДТП, вы можете заказать его услуги по невысокой стоимости на сайте youdo. Своевременная юридическая помощь обеспечит вам максимально выгодный исход при судебных разбирательствах в причинах нарушения ПДД и их последствиях. Прием заявок на услуги адвоката в Ярославле на Юду осуществляется круглосуточно. Это поможет вам урегулировать дорожные дела на месте или в суде в максимально сжатые сроки. Сотрудничество с выбранным на YouDo автоюристом происходит на взаимовыгодных условиях, о которых вы договариваетесь с ним лично. При возникновении ДТП вы можете воспользоваться правовой помощью как виновник, жертва аварии или участник, вина которого в конфликте еще не доказана.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Автоюрист с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Автоюрист предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам: досудебное и судебное урегулирование споров и. Консультация автоюриста. Сразу стоит выделить такой момент: у нас есть услуга срочного выезда юриста в ГИБДД или в суд для ознакомления с материалами дела и оперативной помощи. Если вы совершили административное правонарушение или попали в ДТП. Контакты и информация о компании Автоюрист Ярославль 24/7 в Ярославле: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости Поможем в решении Ваших проблем. Услуги автоэксперта. Консультации - бесплатно!

Рекомендуем ознакомиться: