АВТОЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО КРУГЛОСУТОЧНО ПО ТЕЛЕФОНУ ЯРОСЛАВЛЬ

Ваш телефон В рамках программы повышения юридической грамотности населения, Городской юридический центр по защите прав автолюбителей открыл бесплатную "Горячую линию" для консультаций автолюбителей! Юридическая помощь в Ярославле Составление исковых заявлений, представительство в суде, досудебное Юридическая помощь от юристов и адвокатов в Ярославле. Найдем лучшее решение! Цены на наши услуги вас приятно удивят. Бесплатная первичная консультация.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Люди, которые в первый раз попадают в чрезвычайные ситуации на дороге, обычно не знают, как себя вести, защищать свои права и интересы. Для этого необходимо разбираться в регламенте и знать нюансы российского законодательства. После ДТП не каждый водитель может взять себя в руки, сориентироваться и сделать все для защиты своих интересов. Именно поэтому здесь необходимы услуги юриста, который сможет обеспечить надежную и качественную защиту интересов при любых ДТП. Автоюрист в поможет защитить Ваши права в случае возникновения ДТП и обеспечит грамотное представление интересов в органах. Среди основного перечня услуг, которые представляет наш юрист по автомобильным делам в Москве и Спб, можно выделить такие:. При ДТП пострадавшая сторона должна предоставить несколько свидетелей, которых обычно рядом нет или же они просто не хотят тратить время на дачу показаний.

Автоюрист в Ярославле. Если вы попали в аварию и хотите получить компенсацию или защиту, вам нужно оспорить штраф ГИБДД, увеличить сумму выплат по КАСКО и ОСАГО, или у вас возникла любая другая проблема из области. Номер телефона бесплатного юриста в Ярославле - Актуальная Консультация юридическая все виды бесплатная вторник и четверг с. Бесплатная консультация юриста в Ярославле - бесплатные юридические консультации в. Бесплатная юридическая консультация в Ярославле по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Видео-презентация.

Наш центр бесплатной консультации граждан оказывает помощь круглосуточно. Если у Вас возник вопрос, звоните по телефону горячей линии 8 Звонок бесплатный. На нашем сайте можете онлайн получить от автоюриста бесплатную помощь и консультацию автоюриста по телефону в Москве. Автоюрист поможет вам решить самые сложные юридические вопросы которые могут вознкунть на дороге. Это бывает необходимо при:.

Ищите автоюриста в Ярославле? На сайте СКИДКОМ.рф представлен список лучших автоюристов Ярославля. Здесь Вы можете ознакомиться со всеми услугами, сравнить цены, посмотреть фото, а так же почитать реальные отзывы клиентов или оставить свой комментарий. Организации: Автоюрист. в городах России. г. Ярославль, Московский пр-т, 64А. Помощь автовладельцам попавшим в ДТП, анализ степени вины в ДТП, анализ размера ущерба, независимая экспертиза, консультации, составление претензий, жалоб, исков, представление. Автоюрист в Ярославле предлагает услуги по решению споров с ГИБДД, возврату прав Свяжитесь с нами по телефону () Мы поможем привлечь дорожную службу к ответственности и После обращения к автоюристу за консультацией вы будете иметь опыт.

Рекомендуем ознакомиться: